Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комбинирование с другими препаратами





Очень часто Провирон применяют с Тамоксифеном (50 мг в день Провирона и 20 мг Тамоксифена). При таком использовании происходит почти полное подавление эстрогенов.

В предсоревновательной подготовке Провирон используется с винстролом, оксандролон и примоболаном.

Формы выпуска и торговые названия

  • Провирон 10 мг тбл: Шеринг Турция.
  • Провирон 25 мг тбл: Шеринг Германия, Австрия, Бельгия.
  • Провирон 50 мг тбл: Шеринг Испания.
  • Провирон 10мг тбл: Балкан Фарма.

Вывод

Препарат не действует на выработку эндогенного тестостерона, но исключает вызванные недостатком тестостерона нарушения. Важным для нас является, то, что Провирон – антогонист эстрогенов. Препарат незаменим в период ПКТ (после курсовой терапии) и является отличным помощником в борьбе с побочными эффектами и гинекомастией.

Автор статьи: тренер по фитнесу и бодибилдингу Слаута Александр

ОГЛАВЛЕНИЕ

4.3 Применение Дексаметазона в спорте: эффект, побочка, дозировки

http://www.tvoytrener.com/farma/deksametazon.php

Дексаметазон, это один из самых мощных гормональных препаратов, в основе которого лежат клюкокортикостероиды.

Глюкокортикостероиды – это синтетические препараты, аналоги эндогенных (собственных) гормонов, продуцируемых корой надпочечников. Таким образом, используя дексаметазон, вы просто вводите в себя синтетические гормоны надпочечников.

В противовес анаболическим стероидам, использование глюкокортикостероидов гораздо опаснее, и таит в себе много серьёзных побочных эффектов. Однако дексаметазон пользуется большим спросом во всех видах спорта. Особенно, в силовых видах. Почему же так:

  • Во-первых, это препарат гораздо дешевле анаболических стероидов.
  • Во-вторых, он отпускается в аптеках без рецепта (хотя, по идее, это нарушение).

Date: 2015-08-06; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию