Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применение в бодибилдинге





Ну, если вы отчаянный мазохист и решили ставить суспензию в основу курса – то есть дважды в день, то сочетать её надо с чем-то коротким. Идеально с туринаболом, метандростенолоном, оксиметолоном, тренболона ацетатом.

Но разумнее будет использовать данное вещество периодически. То есть в качестве дополнения к основному курсу. Например, ставить укол сразу после тренировки. Особенно, если это была тренировка ног или спины, а завтра у вас намечается непростой денёк. А ещё суспензия идеально подходит в качестве препарата для локальных инъекций. Говоря проще – делая уколы непосредственно в отстающие группы мышц, вы существенно повышаете вероятность их роста.

Но НИКОГДА не выполняйте уколы суспензии (любой, станозолола это тоже касается) в мышцы голени. Это просто совет от меня. Можно поставить укол и за час – полтора до тренинга. Такой себе рабочий предтреник. Естественно, такой вариант подойдёт скорее для работы с базовыми упражнениями.

Обычно в бодибилдинге более чем достаточно 50мг за одну инъекцию и 100мг в сутки.

Применение в силовом троеборье

Идеальная вещь для предварительных и посттренировочных инъекций в лифте. Помимо того, что суспензия существенно повысит работоспособность и ускорит восстановление, она ещё и смажет суставы и повысит безопасность. Но дабы от суспензии подлило ощутимо, нужно сразу 100мг за один укол. Естественно, тем, кто страдает от ароматизации – с головой хватит всё тех же 50 мг. Вот собственно и всё про пауэрлифтинг.

Выводы

1. Скорее всего, не надо связываться с суспензией тесто людям с повышенной чувствительностью к эстрадиолу. А всем остальным – возьмите за правило держать под рукой ингибиторы ароматазы. Ну и тамоксифен/торемифен, если, не дай Бог, сформируется гинекомастия.

2. Если не брать в расчёт индивидуальные случаи – суспензия совершенно не подходит для периода сушки. Раз уж вы решились на знакомство с этим лекарством – сразу делайте укол иглой от пятиграммового шприца. Возможно, этого диаметра хватит, а если нет, тогда настраивайтесь на иглу потолще.

3. Что касается производителей, которые устраивают меня на сегодняшний день, то это однозначно молдавский Фармаком. Остальным доверия поменьше.

4. В общем, иметь флакон суспензии в своей аптечке точно не помешает. Даже если вы не будете использовать это вещество регулярно – оно точно пригодится, когда вам нужно будет интенсифицировать процессы восстановления в организме. В жизни всякое бывает. Особенно – в жизни спортсмена.

Автор: Климишин Юрий - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

Date: 2015-08-06; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию