Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие инъекционного метана





Теперь личные ощущения по инъекционной форме.

Мой курс состоит из тестостерона энантата на первые восемь недель. Вот я и решил разогнаться вначале с помощью метана. Концентрация там 100мг/мл. Естественно, как и таблетки, уколы нужно ставить ежедневно. Ведь период полураспада у метандростенолона одинаков в любом виде. Не вижу смысла использовать больше 50-ти миллиграмм в сутки. То есть пол кубика раствора в день.

Подливать начало уже с утра второго дня (у меня это очень заметно по округлению щёк). Со второго же дня повысился аппетит. Учитывая, что энантатный эфир включается в работу не ранее чем через 6 – 7 дней – метан индусы сварили отличный. Накачка мышц кровью, работоспособность и восстановление на высоте.

К концу первой недели начал работать тесто энантат и задержка воды стала (что довольно странно) гораздо меньше. Даже вены полезли наружу. Ну, про полноценную комбинацию тестостерона и метана говорить нечего. Как говаривал мой любимый писатель – если Бог и придумал что-то более мощное, то явно оставил это себе. Сон стал воистину глубоким и богатырским (ещё одно качество, присущее именно метандростенолону).

Эрекция внезапная и независимая от того, чем ты занят в данный момент. Скажем, у меня постоянно дымилась труба при выполнении подтягиваний и при взгляде даже на не самую привлекательную особь женского пола. Опять же тестостерон – тестостероном, но спонтанные стояки удел метана, и только метана.

А теперь самое интересное. Через десять дней после начала приёма я пошёл и сдал анализы на состояние печени. Без лишней зауми – они лишь немного отличались от обычных моих показателей. Вывод – ИНЪЕКЦИОННЫЙ МЕТАН НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПРЯМОГО ТОКСИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПЕЧЕНЬ. В теории оно и понятно: 17-альфа-алкиллация то отсутствует. Зачем она нужна в масляном эфире? Правильно, не зачем. Но подтверждение практикой всегда успокаивает душу. Естественно нет никакого негатива на желудок. Да и масло у Раджаевского метана очень радует. Уколы безболезненны.

К сожалению, уже на второй день после отмены метана все ощущения существенно померкли. Объёмы и вес тоже уменьшились. Проще говоря – метан, он и в Африке метан. В не зависимости от формы применения, реального мяса он дать не в состоянии. Разве только на первом-втором курсе, и то далеко не всем. Забыл сказать по поводу прыщей. У меня их никогда не было от таблеток. От инъекций тоже не появились.

И ещё одно. Помимо масляного эфира метан встречается и в виде суспензии на водной основе. Работает точно так же как и любой другой, но токсичен для печени и очень неприятен в плане уколов. Учитывая, что стоит дороже таблеток, не вижу смысла переплачивать и страдать от болючих узлов в жопу.

Вывод таки радует. Инъекционный метан на масляной основе однозначно заслуживает вашего внимания. Мяса на нём не набрать, но для взрыва результатов в первой половине курса самое оно. Учитывая относительную безопасность для печени, отсутствие нагрузки на желудок (плюс, мне показалось, что он эффективнее таблеток) и приемлемую цену – отличное дополнение на любом массонаборном курсе.

Автор: Климишин Юрий - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

3.19 Суспензия тестостерона: особенности применения в силовом спорте

http://www.tvoytrener.com/farma/testosteron.php

Я решил отдать дань самому древнему препарату на основе тестостерона, который выпускается промышленно. На самом деле, суспензия тесто – крайне интересная вещь, но в силу малого количества информации о ней, её часто пропускают мимо своей аптечки. А зря. Этот андроген практически идеально подходит для коротких курсов, а именно короткие курсы в приоритете у большинства осторожных любителей железа.

Изначально суспензия тестостерона была создана исключительно для применения в ветеринарной практике. В своё время это вещество нередко использовали для повышения половой активности у лошадей – производителей потомства. Народные умельцы быстро приспособили данное лекарство и для зарабатывания денег. Суспензию вводили всё тем же лошадкам перед забегом в скачках. А ещё – быкам перед родео, дабы повысить зрелищность данного развлечения. А потом… Кто - то решил ужалить это зелье в собственную ягодицу. И началась эпоха суспензии тестостерона в большом спорте.

Date: 2015-08-06; view: 999; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию