Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый курс анаболических стероидов - конкретные схемы и дозировки





http://www.tvoytrener.com/farma/perviy_kurs_steroidov_dozirovki.php

Цель первого курса ААС состоит не только и не столько в наборе силовых показателей, сколько в приобретении опыта использования допинга. Этот опыт состоит в том, чтобы получить представление: как действуют стероиды, как тренироваться и питаться на курсе.

Что использовать на первом курсе?

Наиболее целесообразно использовать легкие препараты. Это такие препараты как оксандролон,орал-туринабол, станазолол, примоболан, болденон. Все эти стероиды не ароматизируются и не обладают прогестагенной активностью. Соответственно, от них не будет таких побочный явлений, как:

  • набор воды,
  • повышенное давление,
  • сильное подавление выработки собственного тестостерона.

Какие дозировки использовать на первом курсе?

Наилучшим выбором будет использовать минимальные рабочие дозировки. Даже они будут по анаболическому воздействию в несколько раз превосходить те гормоны, что секретирует организм. На первом курсе чувствительность рецепторов к гормонам очень велика, и отклик будет хорошим в любом случае.

Через несколько месяцев клетки адаптируются к новому уровню гормонов, и действие ААС сильно снижается. Чтобы стероиды снова хорошо работали, нужно повышать дозировки. Этот способ практически непригоден. Так как довольно скоро для прогресса понадобится вводить огромные дозировки стероидов, и даже они не будут работать хорошо. При этом побочные эффекты будут проявляться все ярче.

Чтобы препараты хорошо работали, а гормональная система успевала прийти в нормальное состояние, используют курсовой прием ААС. Перерыв между курсами делается примерно равным по времени продолжительности курса.

Date: 2015-08-06; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию