Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новичкам





Допустим, вам уже 22 года, и вы впервые решили начать качаться. Вроде гормональная система уже сформирована. И в этом плане никакого криминала нет. Химичьтесь на здоровье. Но не всё так просто. Запомните простую истину:

Чем раньше вы начнёте использовать анаболические стероиды, тем меньших результатов вы достигните в итоге.

Приведу пример. Допустим, у вас есть гоночный автомобиль. В котором есть закись азота (вроде так называется) на 20 секунд работы. Максимальная скорость автомобиля 200 км/ч. А если вы на скорости 200 км/ч включите эту закись азота, то сможет разогнаться до 240 км/ч. А что произойдёт, если вы врубите этот допинг прямо со старта? Когда вы достигните скорости 200 км, азот уже закончится. И вы так и будете ехать 200 км/ч, хотя могли бы ехать 240 км/ч. Но этого не произошло только потому, что вы слишком рано использовали «допинг».

Прежде чем начать использовать стероиды, вы должны без них подобраться к своим максимальным результатам. А на это, как правило, уходит как минимум 3 – 4 года постоянных тренировок.

Кстати, в Штатах было проведено несколько экспериментов. В них давали анаболические стероиды двум группам людей. Одна группа - профессиональные спортсмены, а другая – новички. Так вот, прирост силы и массы у профессионалов был очень хороший. А у новичков в несколько раз хуже. Это говорит о том, что анаболики гораздо хуже будут работать на нетренированном организме.

Выводы

Лично у меня в зале есть люди, которые используют анаболики. И я к этому нормально отношусь. Но это либо профессиональные спортсмены, которые ставят перед собой цель выполнить норматив мастера спорта. Либо это люди, которым больше 20 лет, и которые уже 6 – 10 лет протренировались натурально и упёрлись в свой «потолок». Например, я сам. Но я протренировался без стероидов 14 лет! А если ко мне подходит подросток и спрашивает «Где можно достать анаболики?», я отвечаю: «Мозги тебе нужно достать, а не анаболики».

В этой статье я специально не стал погружаться в дебри физиологии, так как ни подростки, ни новички не поняли бы ничего. Надеюсь, что получилось всё ясно и понятно.

Автоы статьи: тренер и КМС по пауэрлифтингуТимко Илья

ОГЛАВЛЕНИЕ

Date: 2015-08-06; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию