Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение уровья здоровья





Чтобы оценить привычную физическую активность, удостовериться, имеются ли факторы риска психической дезадаптации, перенапряжение опорно двигательного аппарата, нарушений репродуктивной функции – даем клиенту заполнить анкету, чтобы узнать все интересующие нас вопросы.

Анализ имеющихся данных:

Возраст нашего клиента – 30 лет. Он находится в зрелом возрасте. В этот период необходимо учитывать соответствие биологического и паспортного возрастов, для чего рекомендуем ему пройти функциональное тестирование.

ЧССв покое – 70 уд/мин – пульс ускоренный.

Артериальное давление 120/82 является «нормальным АД».

Исходя из данных роста и веса клиента, расчитываем индекс массы тела:

ИМТ = = = 19,8 (кг/м2)

По таблице интерпретации показателей ИМТ, Значение расчета индекса массы тела находится в категории "Норма".

Кроме того, у клиента хронический бронхит и хронический ларингит. Делаем вывод, что имеется риск развития туберкулёза или рака лёгких.

Судя по тому, что клиент курит, это возможно и способствовало развитию хронических заболеваний лёгких.

Суммируя все факторы, ставим индивидуальную оценку здоровья клиента – «практически здоров». Определяем клиента в низкую группу физической подготовленности.

 

 

ПЛАН ТРЕНИРОВОК НА БЛИЖАЙШИЕ 2-3 МЕСЯЦА,

Date: 2015-08-06; view: 621; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию