Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Основной целью функционирования таможенных органов является содействие развитию внешней торговли





Основной целью функционирования таможенных органов является содействие развитию внешней торговли. Ввиду того что таможенные органы выступают как представители органов государственной власти, их деятельность, безусловно, является управленческой. Помимо своей основной деятельности таможенные органы участвуют в проведении конкурсов и заключении государственных контрактов на размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Федеральной таможенной службы (ФТС). В данном случае заказчиком в размещении заказов на поставку товаров, выполнения работ и оказание услуг являются таможенные органы.

Тема курсовой работы является актуальной, так как контракты на поставку товаров, выполнения работ и оказание услуг заключаются каждый год, и соответственно условия, и содержания их меняются, как и сами нужды таможенных органов.

Целью работы является выяснить установленный порядок размещения заказов на поставку товаров, выполнения работ и оказание услуг для нужд таможенных органов.

Для достижения выбранной цели, необходимо решить следующие задачи:

- рассмотреть общее понятие о размещение заказов, выполнение работ и оказание услуг;

- установить участие таможенных органов в размещении заказов;

-рассмотреть основные способы размещения заказов.

Объектом работы являются отношения между таможенным органами, которые являются заказчиками и единственным поставщиком, а предметом курсовой работы является правовая база, которая регулирует процесс размещения заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для деятельности таможенных органов.

 

Структуру представленной курсовой работы составляет введение, две главы, посвященные рассмотрению и решения поставленных задач и заключения, где подводиться итог по выполненной работе.

При написании курсовой работы использовались Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ГК РФ), и иные нормативно – правовые акты, относящиеся к теме работы.

Date: 2015-08-06; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию