Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основания





имелись основания для отказа в регистрации; порядок регистрации и осно­вания отказа в регистрации устанавливаются; основания для отказа лицу в рассмотрении ходатайства по существу; основания для отказа в государ­ственной регистрации прав; в поддержку второго основания отказа приво­дятся следующие аргументы; основания для отказа в выдаче; основания к изменению или отмене.

Отсрочка

отсрочка на уплату государственной пошлины; отсрочка или рассрочка ис­полнения судебного акта; отсрочка бюджетных обязательств; отсрочка уп­латы государственной пошлины; отсрочка по уплате пеней, налога; отсроч­ка получения платежа по экспорту товаров.

Платежи

авансовые платежи акцизов; авансовые платежи в счет подлежащих пере­даче квартир; авансовые платежи налога на прибыль; авансовые платежи по налогу на прибыль; авансовые платежи по кредиту, привлекаемому...

Платежное поручение

перечислить платежным поручением; передача средств произведена пла­тежным поручением; просрочка зачисления на счет по платежному поруче­нию; отправить платежным поручением; возвратить платежным поручени­ем; списать платежным поручением (по платежному поручению).

Полномочия

полномочия по предоставлению кредитов; полномочия по руководству из­дательством; полномочия по управлению имуществом хозяйства; реализо-



ЮРИДИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА


вать полномочия по предметам совместного ведения; полномочия по дове­ренности; полномочия по реализации закона; полномочия по частичному исполнению лицензии; полномочия по проведению проверок, по контролю.

Право

право требования возмещения стоимости; уступить право требования по отдельному платежному документу; право требования выдела доли; усту­пить право требования долга; право требования задолженности; право тре­бования основано на договоре уступки; право требования по векселю; от­сутствие права требования; право требования выплаты страхового возме­щения; право требования выкупа; право на судебную защиту; ограничивать право на судебную защиту.

Date: 2015-08-06; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию