Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практика очистительного голодания





Если наши сосуды и сердце забиты токсинами и прочим мусором, мы не можем быть физически здоровыми. Поэтому время от времени необходимо прибегать к оздоровительной чистке сердечно-сосудистой системы.

Очистительное голодание «промоет» все ткани, улучшит кровообращение, избавит сердце и кровеносную систему от инородных включений, которые со временем в них накапливаются.

Эту процедуру надо проводить по крайней мере один раз в неделю, на протяжении одного-трех дней. Попробуйте, и вы будете приятно удивлены полученными результатами.

Перед проведением очистительного голодания запаситесь дистиллированной водой — с расчетом не менее двух литров в день. Запомните: никакая другая жидкость не может заменить эту чистейшую воду!

Как правильно проводить очистительную процедуру?

Предварительно замочите на ночь (не менее, чем на 10 часов) в одном литре дистиллированной воды следующие овощи: измельченные морковь и свеклу, несколько целых стеблей сельдерея и петрушки. Утром процедите эту воду и используйте ее для питья между приемами пищи в течение первого дня очищения.

Первый прием пищи — сразу после подъема. Выпейте один стакан фруктового сока, съешьте одно яблоко, две морковки и несколько сухих фиников или инжир.

Второй прием пищи. В 10 часов утра съешьте какой-нибудь свежий фрукт (апельсин, грейпфрут, банан, яблоко, грушу или виноград) и выпейте стакан травяного чая или овощного бульона.

Третий прием пищи. В 12 часов дня приготовьте себе салат из натертых моркови, капусты и свеклы, нарезанных сладкого перца, помидоров, зеленого лука, сельдерея, петрушки, шпината, салата. Салат можно приправить соусом, приготовленным из 2 ст. ложек растительного масла, 1 ст. ложки лимонного сока и одного зубчика чеснока.

Кроме салата, можно съесть немного отваренных овощей с низким содержанием Сахаров, например, фасоль, кабачок или любые зеленые овощи. В завершение трапезы выпейте стакан горячей дистиллированной воды, в которую можно добавить овощной бульон.

Четвертый прием пищи. В 15 часов дня съешьте свежие или сухие фрукты (финики, инжир, яблоко, виноград, банан, чернослив и т. д.).

Пятый прием пищи. В 18 часов съешьте салат по рецепту 12-часового приема пищи, тарелку тушеных овощей с добавлением лука, чеснока и растительного масла.

В течение дня нужно дополнительно выпить один литр дистиллированной воды, в которой настаивались овощи.

Если во время очистительного голодания у вас возникли какие-либо неприятные ощущения (головная боль, слабость, повышенное газообразование) — это свидетельствует о наступлении так называемого «исцеляющего кризиса». Все эти симптомы уйдут, как только токсины будут выведены из организма.

Date: 2015-07-27; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию