Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голодание для здоровья вашего сердца





Если вы хотите сохранить сердце сильным и здоровым, вы должны взять себе за привычку в течение дня пропускать один или два приема пищи. Очень полезно время от времени устраивать себе 24-часовое голодание. Такой «отдых» чрезвычайно благоприятно скажется на вашем сердце.

В «голодный» день лучше всего пить холодную дистиллированную воду, но можно выпить и стакан теплого травяного чая, например, мятного, с добавлением небольшого количества меда.

Во время голодания не принимайте никакой пищи или соков!

В нашем семейном архиве хранятся письма от моих учеников с изложением прекрасных результатов голодания. Приведу здесь одну из этих удивительных историй.

Моя знакомая на момент своего 55-летия пережила несколько сердечных приступов. Во время болезни она в течение восьми недель пролежала в постели, не в силах двинуться с места. В конце концов поднявшись, больная ужаснулась своему отражению в зеркале — бледная, изможденная, обессиленная, с абсолютно безжизненными глазами…

Используя рекомендации, изложенные в моей книге «Чудо голодания», женщина начала голодать один день в неделю. Спустя несколько месяцев она увеличила время голодания до трех-четырех дней в неделю, затем отважилась на семидневное голодание. Присовокупив к этому программу правильного питания, она получила невероятные результаты — ушли сердечные проблемы, наладилось самочувствие, она стала выглядеть просто прекрасно!

Может ли быть опасным голодание? Нет!

Голодание очистит ваш организм, укрепит пищеварительную систему и сердце, добавит вам энергии, наделит неисчерпаемой жизненной силой. Начните с краткосрочного голодания и посмотрите, какие результаты это даст.

Мне приходилось практиковать голодание на протяжении 30 дней, и каждый раз после этого я чувствовал себя гораздо лучше, чем до голодания.

Несколько раз в год я устраиваю полное семидневное голодание, во время которого я пью одну лишь дистиллированную воду. Состояние после выхода из голодания — превосходное!

Моя программа краткосрочного голодания выглядит так. До вечера понедельника я питаюсь как обычно, а с вечера и до обеда вторника ничего не ем. В течение этого времени я пью только дистиллированную воду, давая необходимый отдых сердцу, пищеварительной и выделительной системам.

Внимание! Как бы хорошо вы себя не чувствовали, перед длительным голоданием обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Date: 2015-07-27; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию