Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опухоль в мозге





МОЗГ

Основные сведения:

Правая половина головного мозга в основном управляет левой половиной туловища. Ей приписывают следующие функции: способность воспринимать целостность, многогранность способностей человека, чувства, интуиция, восприятие пространства и музыки. Она соответствует китайскому принципу Инь, принципу Луны, воде, женскому началу, воспринимающему. Левая половина головного мозга управляет преимущественно правой половиной тела, ей приписывают логику, аналитическое и рациональное мышление, ум, язык и математические способности. Она соответствует китайскому принципу Ян, принципу Солнца, огню, мужскому началу, дающему.

Эпилепсия

Эпилептический припадок - это переживание и освобождение от прежде подавляемых сил и агрессии. Припадок понуждает тебя прекратить держать себя в руках, и таким образом освободиться от воспоминаний и своего сознания. Уважай энергии внутри тебя, не осуждай их и не пытайся вытеснить в подсознание. Взгляни на себя сознательно. Попробуй быть сознательным и во сне. Переживи и прими все, что в процессе засыпания придет тебе в голову, и позволь этому случиться. Так ты будешь учиться отдавать и оставлять позади, и тебя не нужно будет понуждать к этому припадками.

Сотрясение мозга

При сотрясении мозга встряхиванию подвергнется целая область твоего мышления. Теперь ты не можешь гордо нести свою голову - как только ты ее поднимаешь, ты чувствуешь боль. Оставь позади старый способ мышления. Иди внутрь себя, чтобы включить в свою жизнь также области чувств и интуиции.

Опухоль в мозге

Опухоль в голове хочет указать тебе, что в твоем способе мышления что-то следует изменить. Ты слишком упрям и не хочешь отказаться от старых, давно отживших образцов мышления. Ты должен понять, что все в жизни подлежит вечным изменениям. Рост всегда означает перемену. Поэтому доверяй потоку жизни, он принесет тебя к новому берегу, более прекрасному и совершенному, чем твоя теперешняя жизнь. Так ты станешь свободным.

Головная боль (вообще)

Головные боли указывают на слишком большое напряжение. Они могут быть вызваны слишком большим давлением твоего окружения, требующего от тебя высоких результатов, или же слишком большим честолюбием и претензией на совершенство с твоей стороны, а также упрямством и продолжительным зацикливанием на одной проблеме. Мы придаем слишком большое значение уму, что ведет к перегрузке головы. Отдайся сознательно уравновешиванию своих внутренних чувств. Отдохни и позволь в течение некоторого времени происходить в тебе всему, что только хочет произойти. Прими это, не осуждай. Так ты сможешь снять напряжение и освободить место для мира, любви и радости.

Date: 2015-08-06; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию