Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воспаление почечной лоханки





Как и при всех воспалительных процессах, речь здесь идет об актуальной проблеме, о существующем конфликте - в данном случае в области наших отношений с партнером, - который ты не можешь разрешить сознательно. Поэтому конфликт перешел на твои почки и просит тебя таким способом уделить ему внимание. Рассмотри существующий конфликт и все, что с ним связано, сознательно отнесись к нему и проработай его.

Камни в почках

Камни в почках представляют собой застарелую, окаменевшую агрессию в отношениях с партнером. Ты цепляешься за давно разрешенные проблемы и за свои негативные мысли, вместо того чтобы давно забыть о них. Ты сам заблокировал свое развитие с помощью затора. Спроси себя, в какой области ты все еще цепляешься за старые проблемы и препятствуешь естественному процессу собственного развития. Возможно в своих мыслях ты «цепляешься» за кого-то из ушедших в иной мир. И тогда камни в почках олицетворяют надгробные камни. Ну, теперь ты можешь использовать создавшуюся ситуацию и, наконец, сознательно отбросить прошлое, забыть о плохом. И дай твоим почкам побольше любви.

Сморщенная почка

(справедливо также при искусственной почке, диализе)

Это временный конечный пункт, в случае, если ты не принял во внимание описанные выше проблемы, не решил их и не интегрировал в свое сознание. Теперь ты получишь нового партнера - искусственную почку для искусственного очищения крови. С нею ты будешь связан самым что ни на есть тесным образом, ты будешь напрямую зависеть от нее, и сможешь еще раз убедиться в том, что не существует идеального партнера, пока ты сам не стал совершенным. Очень важно для тебя развивать в себе любовь и доброе отношение к партнеру и не проецировать собственные проблемы на других.

Date: 2015-08-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию