Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы с плечами





Ты, вероятно, слишком много взвалил на свои плечи, и теперь тебе слишком тяжело нести этот груз. Вглядись повнимательнее, чем это ты так нагрузился, действительно ли все это тебе необходимо? И потом найди мужество выбросить все то, без чего ты можешь обойтись, снять груз со своих плеч. Так телу не нужно будет давать тебе указания, и ты вновь будешь жить свободно, радостно и легко - без перегрузки.

Нечувствительность членов

Этот симптом уже давно существовал на духовном уровне и сейчас, наконец, проявился в теле: ты живешь в эмоциональной бедности, и отказался от любви и уважения других. Твои чувства глухи, как и твои конечности. Реагируй открыто на жизнь и откройся ощущениям любви, счастья и гармонии. Чувствуй и ощущай всю полноту жизни!

Вывих

И в жизни мы нередко скручиваем кого-то. И если мы сами не замечаем этого, то мы бессознательно притягиваем к себе на физическом уровне вывихи, привлекающие наше внимание к проблеме. Но почему другие должны непременно вписываться в созданную нами схему? Они станут намного счастливее, если будут жить свободно, так, как им подсказывает их собственная жизнь. Тогда тебе не придется мучиться с вывихами. Как чудесно!

Перелом позвоночника

Сломанный позвоночник говорит о несгибаемости, негибкости и односторонности в духовных устремлениях. Твое поведение было слишком упрямым, поэтому судьба согнула тебя, ведь ты не хотел добровольно согнуться. Как правило, умение согнуться имеет отношение к смирению, которое всегда лучше практиковать добровольно. Ну, теперь у тебя есть время подробно рассмотреть положение дел. Ты узнаешь, что жизнь - это движение и преобразование и не имеет смысла противиться этому. Плыви в потоке жизни, проживай все ее аспекты, и все у тебя будет хорошо!

Date: 2015-08-06; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию