Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 06.06.02





Поздно ночью, обдумывая случившиеся события и концентрируясь на группе, я ощутил такой мощный поток энергии, что потом весь день у меня «горели» руки, — физически болели ладони.

Я лежал на кровати с открытыми глазами. Видел свою комнату, и как «видение», которое накладывается на реальность, увидел падающие «энергетические» листья. Ничего более близкого из своего словарного запаса я подобрать не могу.

Я попытался развить это ощущение. В конце концов, всё ощущение энергии переросло в такой сильный поток, что я его начал «видеть». Я ощутил спускающийся на меня поток энергии. Я протянул к нему свои «тонкие» руки и, соответственно, поднял свои физические. Я находился в состоянии восприятия физического мира и накладывающегося на него видения энергии.

Когда поток энергии спустился до моих рук, я ощутил что-то вроде ожога, явно зацепившего мой покров тела.

Ослабив движение, я вышел из режима «видения» и переключился обратно, на обычное восприятие реальности. К моему удивлению, оказалось, что на руках у меня вполне реальные ожоги. Я встал и пошёл к раковине, сунул руки под кран. Немного ополоснув руки, я сжал их вместе, потому что боль было сложно терпеть. Ожог — это самое близкое определение, но не точное. Больше похоже на ожог крапивой. Некоторое время я даже сомневался в его существовании, потому что ничего не может возникать само по себе, без причины. Ведь в реальности я просто лежал на кровати, у себя в комнате, и поднял руки к приближающемуся потоку энергии. Физически ничего не могло обжечь меня, но ощущения от ожога прошли только к утру.

Обычно мы ощущаем лёгкое покалывание в руках и определяем это как потоки энергии. Даже если послушать рассказы экстрасенсов или почитать знаменитые книги по знахарству, то можно получить представление об этом. Но столь реальные ощущения, да ещё и с видимыми физическими последствиями! Это для меня было чем-то новеньким.

Ладошки рук были красные, но не полностью, а как бы вкраплениями. Ожоги были точечного характера, проходившие по нервным окончаниям. В таком состоянии они были очень подвержены ощущениям. Их вызывало любое прикосновение.

Появилось новое ощущение. Когда я почувствовал поток энергии, то казалось, что я похож на сосуд, на пустую бочку, которую можно заполнять и заполнять энергией. Эта энергия вливалась в меня и наполняла меня. Я понял, что не могу удерживать её в себе, она меня просто разрывала и разрушала, она была слишком сильной. Я отпустил её, просто пропустил через себя дальше.

После ощущения от потока энергии я почувствовал сильнейшее истощение сил. Если представить общую вместимость моего энергетического объёма в одну тонну энергии, то у меня она заполнена, может быть, на один литр. Вместо увеличения и уплотнения своей энергетической структуры, я её разрушил и получил энергетическую травму. Действительно, как будто от всей моей энергии осталось только 1-2 процента. Столь явные вещи начали происходить со мной наяву, а не во сне, что кажется реальность начала исчезать.

Хотя встреча Виолетты, Муромца и Алексея должна была внушать мне оптимизм по поводу будущего, что всё складывается хорошо и мы когда-нибудь объединим свои усилия, но я ощутил, что выпал из этой компании. Я понял, что пошёл не в том направлении, направил свои силы и мысли не в ту сторону. Главное, это развитие и безупречность, а группа это только одно из средств достижения.

Я ощутил, что как был, так и остаюсь всю свою жизнь один. Меня начало пугать вступление в какую-то группу и такие отношения. Как будто теряешь свою индивидуальность и работаешь не на себя, а на кого-то ещё.

Я пытался разобраться в своей жизни, в достижениях и ошибках. Всё больше приходило понимание, что какая бы ни была группа или каким бы ни был человек, он всё равно не может разделить твои ощущения и воспринять тебя таким, какой ты на самом деле. Приходится быть кем угодно, только не тем, кто ты есть на самом деле.

Все люди, ну или по крайней мере подавляющее большинство, говорят и «делают вид», выдавая себя за кого-то кто круче, лучше и т.д. Никто не признаётся в своей настоящей сущности, иначе он сразу становится никому не нужным и серым.

Все мои планы рухнули в один момент. Видимо, соприкоснувшись с настоящей опасностью, я просто испугался. С тех пор я больше не общался с людьми из своей группы.

Date: 2015-08-06; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию