Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запись: 31.05.02





Была ночь и я находился дома, потом вышел во двор. Со мной было что-то не в порядке, я это понимал, но что именно — не мог определить. Нет, это не догадки — сон это или не сон. Я точно знал, что нахожусь во сне, но на меня кто-то или что-то оказывало воздействие, как постоянное давление, к которому я просто уже привык с детства. Я был ещё с кем-то, но ничего о них не могу вспомнить. Самое запоминающееся из всего сюжета было то, что я понял, кто на меня воздействует. Это воздействие шло изнутри. Что-то жило прямо во мне.

Я начал пристально смотреть на свои руки. Изображение стало размываться, и я увидел отделяющегося от моего тела небольшого чёрного паучка. Он как бы был слит вместе со мной в симбиозе, выгодном только ему.

Это паук-костюм. Сразу возникают ассоциации с мультфильмом «Человек-паук». В этом мультике есть другой отрицательный герой, обладающий чёрным костюмом, который придаёт его владельцу огромную силу, но забирает все человеческие чувства, а со временем берёт на себя контроль над всем телом. Нечто подобное происходило и со мной. Этот паучок был одним целым со мной. Он как бы жил во мне. Это существо искусственного происхождения — он сознательно создан и занесён кем-то другим. Я не могу уточнить кто он... или она... или оно... или ещё что-то, но определённо, — это мне не нравится.

Меня просто контролировали. Я стал сопротивляться и пытался скинуть с себя эту мерзость, отделить встроенную в меня сущность. Когда я отторгал её из своего тела, она становилась видимой и стекалась к рукам. Далее я пытался её скинуть, приложить максимум энергии и выкинуть из своего тела. С первого раза не получалось. Стоило только остановить борьбу, немного передохнуть, как эта чернота начинала заполнять тело. Пауки, оказывающиеся на руке, после вытеснения сущности, сразу растворялись в чёрную тень и расплывались по телу, сливаясь со мной в единое целое.

Насколько я могу судить, я так и не смог скинуть его с себя. Зато я определённо узнал о его существовании.

Date: 2015-08-06; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию