Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Консультируемый не находится под Божьей властью. Недостаток ученичества в поместной церкви





Недостаток ученичества в поместной церкви.

Законничество.

Стр. 212

Заблокированные воспоминания, нуждающиеся в высвобождении.

Пассивность.

Члены команды служения не находятся в правильных отношениях друг с другом и блокируют помазание.

Божье время.

Человек страдает от болезни к смерти, и ему необходимо подготовиться к встрече с Господом.

Десять основных ключей для сохранения свободы.

Господство Иисуса должно быть в центре вашей жизни. Содержание

Если есть нечто, что мы думаем, говорим или делаем, и мы не можем поделиться этим с Иисусом, мы находимся в опасном положении, которым пожелает воспользоваться сатана.

 

Постоянно исполняйтесь Святым Духом.

Ежедневно читайте Божье Слово и позволяйте ему служить вам.

4. Всё время носите всеоружие Божье.

Если на протяжении дня вы терпели неудачу, сразу же исповедуйте эти случаи, попросите прощения у бога и восстановите всеоружие к следующему столкновению.

 

Бодрствуйте в отношении контратак врага.

Возвращение утраченной территории является одним из первых уроков военного дела, и сатана знает его слишком хорошо. Будьте настороже по отношению к искушениям, особенно в тех областях, где вам пришлось радикально разбираться с грехом перед освобождением. Попросите других христиан молиться о вас, если вы почувствуете себя особенно уязвимыми. Помните, что необходимо разбираться и с привычкой.

 

Будьте в хорошем общении с другими.

Нам необходима помощь, чтобы видеть себя так, как нас видят другие, и определять любые области нашей жизни, где мы, возможно, даём сатане слишком много свободы действовать.

 

Стр. 213

 

 

Date: 2015-07-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию