Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г). Через уши





Д). Через макушку.

Е). Через руки и кончики пальцев.

Ж). Через ступни и пальцы ног.

З). Через половые отверстия.

И). Через задний проход.

Стр. 210

Рекомендации по освобождению маленьких детей.

А). Проинструктируйте родителей.

Подробно объясните родителю (родителям) или опекуну принципы родительской власти перед Богом. Скажите им, что они отвечают перед Богом за благополучие ребёнка. Скажите также, что дьявол об этом тоже знает.

б). Помажьте ребёнка елеем (маслом).

Научите родителя действовать вместе с тщательно отобранной командой в помазании ребёнка елеем.

в). Возложите на ребёнка руки.

Кто-нибудь из членов команды должен осторожно возложить на ребёнка руки. Спокойным и тихим голосом сначала свяжите демона, затем запретите демону действовать и приказным тоном скажите, что ему придётся покинуть ребёнка во имя Иисуса. Родитель или опекун тоже должен произнести команду, таким образом, осуществляя свою власть как родитель. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока бес (бесы) не уйдут.

г). Можно изгонять нечистую силу из спящего ребёнка

Эту процедуру можно проделать, если ребёнок спит. Тогда не будет никакой опасности испугать ребёнка или эмоционально травмировать его.

 

Забота после освобождения. Содержание

После происшедшего освобождения важно оставаться с человеком некоторое время, чтобы воодушевлять и успокаивать его. Попросите Бога, чтобы Святой Дух наполнил все области, оставленные духами.

Обычно освобождение происходит этапами. Господь будет приносить исцеление в одну область, а затем делать интервал перед следующей фазой служения. Таким образом, человек утверждается и мотивируется, стремится к победе.

После завершения служения будет полезно договориться о скорой встрече с человеком, чтобы вы могли наблюдать за происходящим процессом, и чтобы человек получал цель, к которой он должен стремиться, как к следующей стадии своего исцеления.

Когда люди приобретают опыт служения, они будут непринуждённо переходить от служения освобождения к молитве о внутреннем или физическом исцелении, а затем обратно к освобождению, так как ведёт Господь.

 

 

Date: 2015-07-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию