Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А. Ты её ещё не обрёл?





Иногда мы с Коллин берём детей в «здоровый» ресторан в нашем городе, который называется Evos. Они утверждают, что их пища не вредна, а даже полезна, потому что они запекают вместо того, чтобы жарить, и используют органическое мясо. Я до сих пор в этом не слишком уверен. Но, всё же, мы ходим туда 2-3 раза в месяц, чтобы дать Коллин отдохнуть от готовки.

Девочки обычно берут куриные полоски, а я беру стейкбургер из мяса животного, вскормленного травой на лугу. Как маленькие дети часто делают, моя средняя дочь Эмерсон ждёт, пока все остальные закончат кушать, прежде чем приступит к своему блюду. В этот момент мы с Коллин уже готовимся уходить, потому начинаем злиться, упаковываем её порцию и даём ей съесть её в машине. Она действительно любит эти куриные полоски, потому она безо всяких проблем съедает их в минивэне.

Затем мы отправляемся каждый в свой поход по дню.

Две недели спустя я сажаю своих девочек в машину, чтобы поехать к бабуле через весь город, и Эмерсон начинает копошиться на своём сидении. Когда я спрашиваю: «Какого чёрта ты делаешь?», она говорит: «Ищу свои куриные полоски».

Я поворачиваюсь к Коллин, чтобы внести ясность. Она мне говорит, что Эмерсон ищет куриную полоску, которую уронила две недели назад, когда мы ехали из Evos.

Я начинаю думать, что мой ребёнок настоящий маньяк, и мне надо её проучить, но потом я понимаю, что ей всего лишь 3 года и она действительно очень, очень любит куриные полоски из Evos, и что это нормально фанатично искать то, что тебе приносит наслаждение, даже в достаточно странных местах.

На самом деле, я даже очень её понимаю. Ведь я несколько ЛЕТ искал что-то, что принесёт мне наслаждение, в достаточно странных для этого местах.

Дай мне знать, если странные места, в которых я искал «ИСТИННЫЙ объект своих устремлений» покажутся тебе знакомыми.

- Я впервые обнаружил мастурбацию в 13-летнем возрасте, и мне казалось, что я обрёл смысл жизни. Мне никогда больше не придётся искать наслаждения снова, ведь оно так близко, прямо здесь, в моей ладони. Однако через несколько месяцев это стало очень однообразным.

- Я обнаружил девочек примерно в 14. Это действительно заполнило пробелы в моей жизни (или я их заполнил). Но будучи молодыми и глупыми, мы часто спорим о глупых вещах и ссоримся без веских причин, потому отношения не длятся долго.

- Я начал пить алкоголь в 17 лет (это также было прекрасным временем, когда я начал водить машину). Опьянённое состояние действительно приносило мне веселье и удовольствие, но я ненавидел похмелье, и пьянство мешало мне упорно тренироваться и хорошо выкладываться на футбольном поле.

- О, как я мог забыть о силовых тренировках и футболе! Несмотря на то, что я до сих пор тренируюсь с весами, я даже не знаю, кто играл в Супер Кубке в прошлом году, футбол отпал со временем.

- Как взрослый человек, у которого есть дети, я ищу счастья в них. Но это достаточно неустойчивая почва, потому что они постоянно орут и плачут. А ещё они обсераются и ломают вещи. Конечно, это круто быть отцом, но порой они просто в печёнках у меня сидят.

Как ты наверно уже заметил, этот список можно продолжать до бесконечности. Я могу бесконечно рассказывать тебе о своих не сложившихся отношения, неудачах в делах и нездоровых увлечениях, которые на первый взгляд давали проблеск надежды, но на деле не оказывались «ИСТИННЫМ объектом моих устремлений».

Я «ищущий» и всегда буду им, тем, кто находится в постоянном поиске самой сути жизни и реальности, тем, кто я такой и что я должен делать. Я никогда не удовлетворяюсь ответом, который один человек или одна религия выдают за «Ответ». Я в действительности даже не верю в то, что «Ответ» существует.

Date: 2015-07-27; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию