Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта энергия, которую ты тратишь, очень творческая





Это позволяет тебе выполнять техническую работу как корректирование и тренерство. Но, что более важно, даёт тебе способность распространять наиболее мощную из всех энергий и наиболее исчерпанную твоим служением – любовь.

Если ты летал на самолёте, то ты наверняка слышал, как стюардесса даёт инструкции по тому, как надевать кислородную маску в чрезвычайной ситуации. Интересно отметить то, что они уверенно советуют одеть в ПЕРВУЮ очередь маску на своё лицо, а уже затем уже одевать её на лицо своего ребёнка или помогать кому-то ещё.

Я всегда считал это странным. Я понял, что моим первым инстинктом является помощь своему ребёнку, первым делом я должен надеть маску на лицо дочери, а затем уже на своё. Но это не тот случай. Мы должны в первую очередь помочь себе, а уже затем помогать остальным.

Когда ты зарабатываешь на жизнь, делясь своей энергией, в частности любовью, кажется очень важным иметь достаточные запасы энергии, которой ты будешь делиться.

Но если ты просыпаешься по утрам и начинаешь делиться энергией, делая так постоянно, никогда не останавливаясь, чтобы восстановиться, то это выглядит так, словно ты надеваешь кислородные маски каждому человеку в самолёте, а сам задыхаешься в это время.

Тебе нужно время.

Время – это сырой материал для восстановления и омоложения творческой энергии. Без спокойного времяпрепровождения, например, медитации и участия в творческих занятиях, ты очень быстро и неизбежно перегоришь! Если ты не можешь дышать, ты умрёшь. Когда ты умираешь, все люди, которым ты должен служить и приносить пользы, остаются без принесённой пользы.

Многие люди считают, что было бы «неплохо» прогуляться с женой или съездить в отпуск. Они считают это роскошью; наша культура программирует нас видеть это роскошью. Но я говорю тебе, что это необходимость, ты ДОЛЖЕН найти способ, чтобы освободить время.

Величайшие служители в истории человечества понимали, что им необходимо находить время и восстанавливаться, для того чтобы суметь продолжать служить в наивысшей степени.

Говорят, Томас Эдисон прекращал работу посреди дня, брал небольшую лодку, плыл на ней на середину озера, где никто его не мог побеспокоить и ничего не делал в течение нескольких часов. По возвращении его фокус и энергия были обновлены для создания гениальных идей, таких как, например, создание лампочки!

Я когда-то читал очень старую книгу о парне по имени Иисус. Он случайно создал самое стимулирующее мятежное восстание в истории человечества, колебания от которого ощущаются до сих пор! Прежде, чем исполнить своё жизненное назначение, передав своё послание, он ушёл вглубь пустыни на 40 дней, чтобы медитировать и восстанавливаться.

Пойми, когда ты служишь в полноте творческих способностей по своему предназначению, то ты должен, как говорит Ошо, должен уединиться, выпасть из толпы на некоторое время, в прямом и переносном смыслах.

Что у Эдисона и Иисуса было такого, почему они могли позволить себе уединяться, чего возможно нет у тебя? Это ВЛИЯНИЕ.

Влияние позволяет твоей работе продолжаться в твоём отсутствии.

У Иисуса было 12 учеников, выполнявших тонну его грязной работы, а Эдисон был богат. Они имели возможность оставить свою работу на время, пока они восстановят свою страсть, энтузиазм и любовь для служения и принесения пользы людям. Они понимали, что переутомление и отсутствие отдыха для восстановления будет притуплять их навыки и ухудшит качество их работы.

Как персональный тренер или инструктор ты должен создать рычаги влияния в своём бизнесе, которые позволят тебе работать меньше, в то же время, помогая большему количеству людей.

Не для бессмысленного расширения деятельности, но для улучшения качества своего служения и увеличения воздействия на твоё фитнес «племя».

Если ты это читаешь, значит, ты хорошо осведомлён обо всех возможностях, которые у тебя есть, для использования своего времени с целью растить свой бизнес.

Если ты лидер, персональный рост так же важен, как акт лидерства.

Персональный рост требует времени покоя и обновления. Время – это побочный продукт рычагов влияния. Когда ты» твёрдо расположил кислородную маску на своём лице», ты обретаешь способность помогать «надевать маски другим людям», но не раньше.

Date: 2015-07-27; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию