Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не спросив, не получить ответа





Порой, выражая восхищение Эстер, люди благодарят ее за способность воспринимать мудрость Абрахама. Но особенно они признательны ей за то, что она сумела выразить все это в словах — чтобы и другие люди могли добиться успеха в жизни. Но нам следует уточнить, что информация, принятая Эстер и затем переведенная ею на понятный вам язык слов, это всего лишь одна часть задачи. Не будь вопросов, не существовало бы и ответов.

Люди, живущие в вашем времени, «подпитыва-ются» тем огромным опытом, который был собран предыдущими поколениями. С них началось накопление впечатлений и переживаний, желаний и идей, которое продолжается и по сей день. Сегодня именно вы находитесь на передовом Крае Мысли, где можете подключиться к энергии, накопленной желаниями прошлых поколений. Но и вы тоже просите, продолжая тем самым процесс накопления желаний для своих потомков... и так будет длиться вечно. Можете ли вы представить себе, какое огромное Благо находится практически у вас в руках, готовы ли пожинать его плоды? Удалось ли вам найти с ним вибрационное соответствие? (И не знаете ли вы случайно, почему у вас не так много собеседников, с которыми можно было бы поговорить на эту тему?)

Многие ныне живущие люди испытывают огромные трудности, переживают боль и отчаяние, и из-за всего этого их просьбы переполнены эмоциями. Именно благодаря огромной интенсивности и насыщенности их запросов, Источник может отвечать им с той же силой. Правда, сам просящий настолько погружен в свои страдания, что уже абсолютно закрыт для получения благоприятного ответа. Но будущие поколения, как, впрочем, и некоторые люди, живущие в ваши дни (если они не противодействуют Источнику), получат немалую пользу от таких просьб.

Мы рассказали вам об этом, чтобы помочь понять: Источник Блага беспределен, он дает доступ ко всему, чего вы желаете, в любое время. Но вы должны быть открыты ему, вы должны быть готовы припять то, что он вам предлагает. Вы не можете одновременно отказываться от желаемого и получать его.

Date: 2015-07-27; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию