Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы получите все, о чем думаете, хотите этого или нет





Согласно могущественному Всеобщему Закону Притяжения вы притягиваете сущность того, о чем думаете больше всего. Таким образом, если вы часто думаете о том, чего ооотите, то это обязательно отразится на вашей жизни. С другой стороны, если вы предпочитаете думать о том, что вам неприятно, то именно это и рискуете в результате получить.

О чем бы вы ни думали, это можно назвать своего рода планированием грядущих событий. Испытывая чувство благодарности, вы планируете. Когда вы беспокоитесь — тоже планируете. (Беспокоясь, вы используете свое воображение для создания нежелательных для вас событий.) Любая мысль, идея или вещь, любая Сущность — это вибрация, поэтому, когда вы фокусируете внимание на чем-либо (пусть даже на очень короткое время), вибрация вашей Сущности начинает отражать вибрацию того, на чем вы концентрируетесь. Чем дольше вы думаете, тем более сходными становятся эти вибрации. Чем больше они похожи, тем сильнее притягиваются друг к другу. Подобная тенденция будет усиливаться до тех пор, пока вы не предложите какую-либо другую вибрацию. Когда это произойдет, вы сами привлечете в свою жизнь вещи, соответствующие данной вибрации. Если вам знаком Закон Притяжения, вас уже не удивит ни одно событие в жизни, поскольку вы понимаете, что любое из них, даже самое незначительное, является следствием ваших собственных мыслей. Ничто никогда не происходит без вашего мысленного на то разрешения. Поскольку для великого и могущественного Закона Притяжения не существует исключений, то вы без труда постигнете его основную суть. Однажды вы поймете, что всегда получаете именно то, о чем думаете. Когда это произойдет, когда вы осознаете, как важно быть внимательным к своим мыслям, то встанете на путь абсолютного контроля всех событий, происходящих в жизни.

Date: 2015-07-27; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию