Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любое Bнимание притягивает то, на что оно направлено





Любая мысль, которой достается больше внимания, чем другим, как бы расширяется и начинает занимать большую часть от общего количества вибраций. Вне зависимости от того, думаете ли вы. о том, чего хотите, или о том, чего не хотите,ваше внимание станет притягивать именно то, о чем вы думаете.

Так как вся Вселенная основана на притяжении, исключений из этого правила не существует. Все вокруг только присоединяется друг к другу. Итак, если вы чего-то хотите и сосредотачиваетесь именно на своем желании, говорите ему «да», то таким образом вы присоединяете желаемое к своему жизненному опыту. Но если вы чего-то не хотите и при этом фокусируетесь на своем нежелании, громко крича «нет», к вам все равно притягивается именно то, что для вас нежелательно. Вам не удастся привлекать к себе выпи и события только при помогли слова «да» или исключать их из жизни, произнося «нет», поскольку для Вселенной, основой которой является притяжение, исключений не существует. Ваша сосредоточенность на том или ином объекте — это притяжение. Ваше внимание — притяжение.

Итак, представим себе человека, который искренне радуется в хорошие времена, но начинает страдать, когда в его жизни наступает «черная полоса». Поскольку все, на чем он фокусируется, излучает вибрацию, то его внимание присоединяет вибрацию того или иного объекта к общему вибрационному стилю. Как только данное присоединение происходит, Вселенная принимает такую вибрацию за точку притяжения — и сущность вибрации начинает проявляться в жизни. Таким образом, для практического наблюдателя счастье в жизни напрямую зависит от того, насколько удачно (или, наоборот, неудачно) складываются его дела. А мечтатель всегда радуется жизни.

Если вы. направляете внимание на какой-либо объект, то Закон Притяжения предоставит вам обстоятельства, условия, события, других людей и прочее в точном соответствии с доминантной вибрацией. И когда вокруг начнут появляться вещи, соответствующие вашим мыслям, вы поймете, что развили свои вибрационные привычки и склонности. Таким образом, случайно промелькнувшая в вашей голове, едва уловимая мысль однажды может превратиться в могущественную веруа подобная вера всегда найдет воплощение в жизни.

 

Date: 2015-07-27; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию