Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13 Работа в корпорации Тяньши приносит уверенность в завтрашнем дне





Приложение Госпожа У Лань Ин отвечает на вопросы

 

Глава 1.
Почему я начала сотрудничать с корпорацией "Тяньши"

 

Продукция "Тяньши" спасла жизнь моей матери и принесла здоровье всем членам моей семьи. Я сама - врач, и раньше я просто лечила людей. Я ви-дела много болезней, много страданий и смертей. Работа не приносила удовлетворения. Работая в "Тяньши", я вижу совсем другое - улыбки и здоровье людей. Я хочу поделиться с вами опытом, накопленным мною в течение шести лет. По этому пути я шла очень долго. Если вы мне повери-те, то я обещаю: дальше мы с вами пойдем вместе.

Шесть лет тому назад моя мама была больна. К тому времени болела она уже почти сорок лет. Она страдала сосудистыми заболеваниями, и у нее были очень сильные боли. Я обращалась ко всем хорошим врачам нашей провинции Шань-Си с просьбой обследовать и вылечить мою мать. Ответ был такой: болезнь уже очень запущена, и надежды на исцеление практи-чески нет. "Вам больше нечего делать, не надо просить помощи у врачей, это бесполезно. Вам нужно готовиться к похоронам", - таков был приговор врачей

Я сама - врач с тридцатилетним стажем работы. Но я была бессильна по-мочь своей матери! Мне было очень тяжело в то время, я думала о своей беспомощности. А дома - плачущий, совершенно подавленный отец, три младшие сестры, на глазах которых умирает мать. Полное отчаяние и ощущение бессилия. Именно тогда в нашем доме и появилась продукция компании "Тяньши".

 

Компания "Тяньши" - это мой выбор на всю жизнь

 

Я стала давать матери "Биокальций" "Тяньши". После пятнадцати дней приема этого препарата к маме вернулось сознание, и она открыла глаза. Месяц спустя она могла уже сидеть. После двух месяцев приема "Био-кальция" -ходить по комнате. Через три месяца у нее восстановилось здоровье. После полного курса приема "Биокальция" она вышла во двор, и соседи, увидевшие эту больную старушку, были крайне удивлены. Моя мать и сейчас живет и здравствует.От лекарств, которые она принимала в течение сорока лет, она категорически отказалась. Более того, моя мать сейчас здоровее, чем была десять лет тому назад, она даже стала выглядеть моложе. Раньше мы нанимали сиделок, чтобы они за ней ухаживали. А сейчас она сама готовит обед для всей нашей семьи, ездит в туристические поездки в Пекин. Благодаря выздоровлению моей матери, я и увидела всю прелесть продукции компании "Тяньши". Я поняла и оценила, до чего эта продукция сильна и хороша. И поэтому я для себя определи-ла так: компания "Тяньши" - это мой выбор на всю жизнь. Более того, в течение вот уже пяти лет я сама употребляю продукцию компании (и биодобав-ки, и косметику). Вот угадайте, сколько мне лет? Сколько? 30? Я могу с вами поторговаться. 35? Ничего подобного! Мне - 50 лет! И здоровье, и молодость мне дала компания "Тяньши".

 

Глава 2.
Что такое корпорация "Тяньши"

Я хочу, чтобы вы обратили свое внимание на то, что "Тяньши" - это не простая компания. Если вы хотите, чтобы ваша работа в "Тяньши" шла хорошо, вы должны разбираться в продукции. И для этого нужно много учиться. Не важно, врач вы, или нет. Врачи говорят о лекарствах, а мы распространяем культуру сохранения здоровья, которой уже более 5 тысяч лет. Мы приносим здоровье всем людям. Поэтому я сегодня здесь. В Рос-сии я посетила Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Калинин-град, в Беларуси - Минск. У меня сложилось такое впечатление, что рынок в России очень хороший. Я увидела здесь много заинтересованных людей. Поэтому я рада поделиться с вами своими знаниями о том, что такое кор-порация "Тяньши", какова ее история, принципы работы, а главное – ин-формацией об оздоровительных и лечебных свойствах препаратов нашей компании.

Вы знаете, почему "Тяньши" - это "Летящий лев"? Потому что производ-ственные зоны нашего предприятия находятся в городе Тяньцзинь. "Тянь" означает "небо". Это очень древний город. Неподалеку от него производи-лись раскопки, и там нашли большого железного льва. Из сочетания двух иероглифов "Тянь" (небо) и "Ши" (лев) и получилось название "Тяньши". Хотя это словосочетание означает скорее "Небесный лев", но на русский язык удобнее перевести как "Летящий лев".

 

Врачи говорят о лекарствах, а мы распространяем культуру сохранения здоровья

 

В 1993 году Ли Динь Юань создал компанию "Тяньши", уставной фонд которой составлял 20 миллионов юаней. На сегодняшний день "Тяньши" имеет более 10 дочерних предприятий, в том числе про-мышленно-коммерческий институт "Тяньши". "Тяньши" - транснациональное корпоративное предприятие-гигант. Оно имеет современную передовую производственную технологию, современную компьютерную систему, систему строгого контроля за качеством продукции и научно-обосно-ванную систему управления.

Особая гордость нашей корпорации - университет "Тяньши", имеющий дружественные связи с американскими университетами в Сиэтле, Хьюс-тоне, университетами Канады, Германии. Ректором университета "Тянь-ши" является мэр города Тяньцзинь. Это первое высшее учебное заведе-ние, созданное на основе частного капитала. Здесь вся система обучения построена по международным стандартам, что, в конечном итоге, дает возможность нашим выпускникам стать специалистами международного класса. В 1999 году в университете обучалось 360 студентов, в 2000 году это число увеличилось до 620.

Молодые люди, окончившие университет "Тяньши", будут иметь широкие возможности для продолжения образования в любых университетах мира. Кстати, дети наших сотрудников и наших дистрибьюторов имеют льготные условия при поступлении в этот вуз.

 

Date: 2015-07-27; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию