Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Холикан - средство против плохой наследственности





Теперь давайте рассмотрим такой продукт, как "Холикан". Это - результат разработок генной инженерии. То есть, применяя современные биотехно-логии, гены от одного вещества пере-носят в другое, чтобы в нем появи-лись некоторые признаки, которые были в первоначальном веществе. "Холикан" был выработан именно по такой технологии.

Данный продукт может восполнить недостатки современной медицины. Сегодня невозожно конкретным лекарством вылечить какую-то конкрет-ную болезнь. Мы уже говорим не о том, что нужно лечить, а о том, что нужно принимать меры, чтобы изменить наши гены.

Допустим, вот эта клетка имеет ядро, это нуклеин, вот клеточная оболочка, которая оберегает саму клетку. Когда мы заболеваем, нарушается клеточ-ная оболочка, и в клетку проникают болезнетворные вещества. К повре-ждению оболочек клеток приводят многие причины. Например, вы вчера плохо выспались - это может быть одной из таких причин. Если вы утром не позавтракали или съели совсем не то, что надо, - вот уже и другая при-чина для повреждения клеточной оболочки. Если вы переутомились или перенервничали у себя на работе, - это тоже причина разрушения оболоч-ки. Если вы неосторожно шли, случайно споткнулись и упали, то клетки тоже повреждаются. Если у вас испорчено настроение, то наши клетки также нарушены и даже погибают. В результате оболочки наших клеток уже находятся не в том состоянии, в котором они должны быть. Тогда всякие болезнетворные микробы и другие вредные факторы могут прони-кать внутрь клетки. И когда они внедрились в клетку, тогда наша клетка уже заболела и не может функционировать так, как ей полагается. Если множество клеток уже разрушено, человек, естественно, заболевает.
Какую же роль играет "Холикан"? Он постоянно восстанавливает нару-шенные оболочки наших клеток. Когда клетка восстановлена, тогда можно говорить о том, что человек уже не болен. Вот это и есть генная инжене-рия.
Вы знаете, что гипертоники и диабетики могут передавать свои болезни "по наследству". Даже раковые заболевания имеют такие гены. "Холикан" - это продукт, действительно помогающий справиться с плохой наследственностью, он служит тому, чтобы мы не болели.
Откуда мы взяли такой продукт, как "Холикан"? Это экстракция лозы или плода винограда. Виноград имеет множество очень ценных веществ. Еще в древнем Китае врачи делали отвар из корней винограда и этим отваром поили больных, чтобы удалить все токсические вещества из организма и ускорить выздоровление. Этим отваром поили также беременных женщин, чтобы успокоить организм и избежать выкидышей. Целительными свойст-вами отвара виноградных корней обладает и "Холикан".

 

"Холикан" постоянно восстанавливает нарушенные оболочки наших клеток

 

Его лечебный компонент называется ресвератрол. Он является биологи-чески активным веществом. Чтобы получить это вещество, применяют современные биотехнологии.

Первое действие "Холикана" - снижение содержания липидов в крови. Он предотвращает появление тромбов в сосудах. Вы знаете, что когда мы употребляем слишком жирную пищу, то эти жиры могут оседать на стен-ках наших сосудов. Когда жиры накапливаются, тогда тромбоциты также собираются на стенках сосудов. Кровь не может течь свободно и переда-вать клеткам полноценное питание. Если на этом месте накапливается мно-го ненужных веществ, тогда наши сосуды теряют свою эластичность, ста-новятся хрупкими. Они превращаются в какую-то твердую и хрупкую ткань, похожую на стекло. С обеих сторон, и там, и тут, имеются липиды, и тогда сосуды сильно сужаются. Свободное течение крови затрудняется или задерживается. Когда кровь проходит с трудом, она, разумеется, давит на стенки сосудов. И если это давление усиливается, а место это хрупкое, то оно может просто прорваться, лопнуть. Тогда происходит кровоизлия-ние.

"Холикан" может нивелировать эти негативные процессы. Более того, он в состоянии даже растворять и удалять липиды. И тогда наши сосуды прихо-дят в норму, становятся свободными.

"Холикан" способен понижать уровень сахара. Поэтому люди, страдающие такими заболеваниями, которые вызваны нарушением уровня сахара, тоже должны употреблять этот препарат.

 

"Холикан" приводит сосуды в норму, понижает уровень сахара в крови, предотвращает процесс окисления, задерживает появление свободных радикалов

 

"Холикан" предотвращает процесс окисления. Это означает, что он задер-живает процессы старения. Таким образом, он повышает наш жизненный тонус. "Холикан" превышает по силе своего действия каротин примерно в 4-5 раз.

Самое главное - это то, что "Холикан" в состоянии задержать появление свободных радика-лов. Если появляются свободные радикалы, наши клетки непременно заболевают. Они начинают окисляться. Вы, конечно, видели, как окисляются медные или железные изделия. Они ржавеют и разрушаются. От этих изделий начинают откалываться мелкие кусочки. Примерно так же происходит процесс окисления в наших клетках.

Это объясняет тот факт, почему иногда на лице могут появляться корич-невые или даже черные пятна. Именно в этом месте, где появилось пятно, клетки окислились. Но если будут окисляться клетки печени, то множество токсических веществ не будет перерабатываться и выводиться из организма.

"Холикан" способен улучшать внешний вид человека. Это тоже связано с тем, что он может подавлять процесс окисления и предотвращать появле-ние свободных радикалов.

Компания "Тяньши", начиная с 1996 года, выделила большую сумму денег на изучение генной инженерии. Президент Ли Динь Юань сказал руково-дителям Академии китайской медицины следующее: "Если вы можете, сделайте и передайте мне эти технологии, тогда я смогу сказать, что я сде-лаю хороший подарок людям всего мира. Если вы не можете такую техно-логию дать мне, тогда я эти деньги даю вам, в Академию, чтобы покрыть ваши расходы на исследования. Либо я смогу взять этот "Холикан" и сделать всем подарок, либо я буду двигать вперед науку, но и в том, и в другом случае - это будет хорошо".
И вот уже больше года тому назад появился "Холикан". В городе Тяньцзи-не создан большой цех по производству этого препарата. Ежегодно выра-батывается продукции на 161 миллиард китайских юаней, чтобы удовле-творить потребности людей во всем мире.

"Холикан" употребляют президент Китая Цзян Го Мин, а также Билл Клинтон, Михаил Горбачев и другие высокопоставленные руководители.

 

Глава 12.
Целительные свойства "Хитозана"

 

Японское правительство приняло решение, что "Хитозан", который яв-ляется пищевой добав-кой, можно рекламировать как лекарственное средство.

В Китае "Хитозан" начали изучать давно. В 50-х годах уже применяли это средство. Но серьезным изучением свойств "Хитозана" занялись все-таки японские ученые.

Начиная с 1982 года, в течение десяти лет, в Японии группа известных ученых, среди кото-рых были биологи, химики, медики, изучала свойства "Хитозана". На проведение серии исследований были потрачены огромные деньги.

В современном мире лечение различных хронических заболеваний выгля-дит так: либо смягчить течение самого заболевания, либо чуть-чуть приос-тановить хронический процесс. Кардинального излечения не получается. Но ученые сообщили, что с помощью "Хитозана" можно излечить многие заболевания, в том числе и такие, с которыми современная наука пока еще не может справиться.

"Хитозан" сделан из ракушек различных морских обитателей - рачков, кра-бов. В мире сейчас производится и продается примерно 100 наименований "Хитозана" разного качества. Самый хороший "Хитозан" получается у японцев, его производят из красноногих крабов. "Хитозан" по тканевой структуре -это целлюлоза животного происхождения.

"Тяньши" производит двойную целлюлозу. Это - продукт растительного происхождения. Он может действовать в кислой среде. Поэтому он хорошо регулирует течение внутренних процессов в нашем организме.

В "Хитозане" нет никаких токсических веществ. Поэтому он совершенно безопасен. "Хитозан" оказывает воздействие на все органы, поэтому он может улучшать внутреннее состояние нашего организма. Что касается антиракового действия "Хитозана", то эта функция у него на очень высоком уровне. Он может блокировать перемещение раковых клеток в другое место, задерживать их распространение.
Вы знаете, что раковое заболевание может "сидеть" в нашем организме десятки лет и ничем не проявиться. Раковые клетки находятся везде и всюду. И они могут проявить себя в любое время. Теперь вы понимаете, почему даже здоровым людям рекомендуется употреблять "Хитозан". "Хитозан" также может понижать давление, снижать уровень холестерина, улучшать состояние желудочной системы при многих заболеваниях. После его растворения образуется пленка, которая как бы обволакивает вредные вещества, и тогда он помогает человеку восстановить свое здоровье."Хито-зан" может регулировать нашу нервную систему, он повышает иммунитет человека. Регулярное употребление "Хитозана" помогает излечить даже те заболевания, о которых современная медицина имеет небольшое представление.

 

С помощью "Хитозана" можно излечить многие заболевания, в том числе и такие, с которыми современная наука пока еще справиться не может

 

Кроме того, "Хитозан" обладает свойством задерживать воспалительные процессы и даже останавливать кровотечения. Если до того, как прово-дится операция, применять "Хитозан", то после операции рана заживает как бы сама по себе. С помощью "Хитозана" успешно лечатся ожоги и раны.

"Хитозан" обладает еще одним интересным свойством: он является хоро-шим дезинфицирующим средством. Вы можете провести такой экспери-мент. Возьмите, к примеру, стеклянный бокал, налейте в него воду и бросьте туда немного песка или земли, размешайте ложкой или палочкой. Потом откройте две капсулы "Хитозана", поместите их в бокал и разме-шайте. Вы увидите, как крутится вода в этом бокале. В результате вы сможете наблюдать, что земля и песок сжались в один комочек, который прилип к частицам "Хитозана", а сама вода стала прозрачной и чистой. Сейчас во многих странах мира при переработке питьевой воды исполь-зуют "Хитозан".

"Хитозан" способен сделать вашу кожу упругой и свежей, он обладает также отбеливающим эффектом. "Хитозан" можно применять и наружно. Для этого нужно взять чистую воду, лимонную кислоту, добавить "Хито-зан". Полученную маску наносят на лицо, с ее помощью лицо очищается от пятен.

"Хитозан" очень хорошо сочетается с "Кордицепсом". Если вы болеете, то я советую эти два продукта принимать одновременно.

 

Комментарий Издателя


Корпорация "Тяньши " - это не только удивительная продукция (ключ к здоровью), но и отличный бизнес, а также совершенно новый подход в сетевом маркетинге, предусматри-вающий быстрый карьерный рост дистрибьютора. "Летящий лев" несет на своих крыльях ключ еще и к финансовому благополучию. История госпожи У Лань Ин убеждает нас в этом.

 

Date: 2015-07-27; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию