Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позитивные изменения





Может показаться, будто я утверждаю, что когда ваша душа сделала свой первоначальный выбор в отношении родителей и семьи, вы в большей или меньшей степени оказываетесь предоставлены самим себе, чтобы «плыть или утонуть» — в зависимости от того, как быстро и какие именно вы принимаете решения. Но и это не правда. Всегда возможно изменить траекторию жизни к лучшему (или к худшему, если вы выберете этот путь) путем изменения вибраций, которые вы испускаете, и следовательно, npi

влечения энергии другого качества. Все зависит от вашего выбора. И те, кто находится на другом уровне, всегда готовы помочь всем, чем только могут. Один из самых действенный способов, которые они могут использовать для помощи нам, заключается в том, чтобы сообщить, что они существуют и счастливы, и что они все еще связаны с вами, поэтому вы можете отпустить прошлое и продолжить свой путь. Другой способ — послать определенного человека или вызвать определенное обстоятельство на вашем пути, чтобы помочь проработать кармические вопросы, которые вам может быть необходимо разрешить. Это никак не связано с наказанием. Это возможности для каждой души на ее бесконечном пути познания и роста.

В зависимости от курса, на который встала наша жизнь, — помните, что для каждого курса всегда есть причины, напрямую связанные с Планом каждой души, — мы можем работать над неразрешенными вопросами из нашего прошлого, которые мешают нам принимать верные решения и двигаться по нашему пути в настоящем и будущем. Обычно мы знаем, когда это происходит, но не понимаем почему. Мы можем удивляться тому, что делаем одни и тс же ошибки снова и снова. Мы можем удивляться, почему мы не можем стать хоть чуточку счастливее. Нас «грызет тоска», что, в свою очередь, сказывается на здоровье. Современные сторонники альтернативной медицины могут считать, что это они раскрыли секрет взаимосвязи «сознание — тело», но древнеиндийская философия, на которой основана аюрведическая медицина, еще столетия назад видела тесную связь между эмоциональным и физическим здоровьем. Когда мы осознаем любые из этих нарушений в нашей жизни, мы по-настоящему начинаем чувствовать — хотя обычно и не формулируем это именно так — что наша душа разбалансирована, и что нам необходимо найти способ исправить это.

Одна женщина, обратившаяся ко мне после смерти брата, потеряла также обоих родителей много лет назад, когда она была еще очень молода. Во взрослой жизни она снова и снова встречала мужчин, которые просто не могли вступать в долговременные отношения. Она знала, что это превратилось в ее жизненный сценарий, но не понимала, что привлекала таких мужчин из-за их неспособности брать на себя обязательства, и не имела представления, как изменить эту закономерность.

 

Люди, которых отвергли, реагируют по-разному. Иногда они вредят своим отношениям, требуя от партнера постоянных «доказательств» любви и отсутствия намерения уйти. Люди, которые делают это, часто привлекают тех, кого не пугает перспектива «подвергаться испытаниям» и кому так же необходимо доказывать свою преданность, как и их партнерам — получать эти доказательства. Или, как упомянутая мной женщина, они испускают вибрации покинутости, которые привлекают людей, склонных подтверждать эти подсознательные ожидания. Я объяснила клиентке, что ей необходимо определить в своей жизни те схемы, которые приводят к повторению одного и того же опыта снова и снова (подобно Сизифу, который бесконечно закатывает свой камень на вершину горы). Таким образом она сможет привести свою душу в равновесное состояние и изменить испускаемые вибрации, потому что мы просто не можем притянуть нечто, чуждое нашим вибрациям.

Я счастлива сообщить, что в конце концов она встретила мужчину, который, хоть и не сделал пока предложение, но, похоже, более готов к переменам, чем ее предыдущие партнеры. Они съехались, и моя клиентка дала ему год на то, чтобы принять на себя окончательные обязательства. Осознав свои саморазрушающие вибрации, она смогла изменить те сигналы, которые подавала вовне. Таким образом она изменила траекторию своего пути.

Послали ли умершие близкие люди моей клиентки этого мужчину на ее пути? Я не могу сказать с уверенностью (потому что этого они мне не рассказали), но очень вероятно, что они сделали это. Но УЛ не могли повлиять на ее решение пригласить этого мужчину в свою жизнь. Это был ее выбор. Когда дело доходит до внесения позитивных изменений в жизнь, УЛ всегда готовы помочь. Так как они любят вас, они хотят, чтобы вы не только были счастливы, но и росли и развивались, и они сделают все, что в их власти, чтобы помочь направить вашу душу в верном направлении, а выбор они оставят вам.

То, насколько мы, люди, можем разрушать себя, когда наша душа не находится в равновесии, и как исцеляют контакты с теми, кто «присматривает» за нами, было ярко продемонстрировано женщиной, которую я назову Мэри, я познакомилась с ней на недавней встрече.

 

Мать Мэри умерла от рака груди, когда Мэри было двенадцать лет, что означает, что она выросла без материнских наставлений и у нее не было женской ролевой модели для подражания. Потеря была настолько травмирующей, что она не один раз пыталась покончить с собой. Затем, когда ей уже было за тридцать, Мэри и ее сестре был поставлен диагноз рак груди. Обе они прошли через операцию по удалению груди, а у Мэри была удалена еще и матка. В тот момент она чувствовала себя потерянной, окончательно сдалась и перестала ощущать себя женщиной.

Когда я встретила ее, она страдала также от редкой болезни, поражающей руки, и была вынуждена закрывать кисти и предплечья. Во время разговора Мэри бессознательно поднимала свои одетые в перчатки руки, как будто хотела защитить себя, не подпуская никого близко. Она испытывала такую боль, что не понимала, что даже с помощью языка своего тела она старалась держать людей на расстоянии.

Для меня было ясно, что Мэри была на развилке собственной жизни. Или она найдет способ примириться со смертью своей матери и откроется для любви, или ее жизнь закончится. И так как она сама это понимала, то приняла решение — по своей воле — придти на встречу и попытаться изменить направление своего пути.

Во время нашего сеанса появилась мать Мэри, чтобы сказать своей дочери, что любит ее, и что она покинула ее не потому, что таков был ее выбор, а потому что это было частью пути ее души, а также пути Мэри и ее сестры. Хотя знание этого не могло компенсировать отсутствие матери в ее жизни, установление контакта и работа с консультантом помогли Мэри освободиться от боли, чтобы, как я надеюсь, преодолеть горе и изменить свой жизненный сценарий.

 

Date: 2015-07-27; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию