Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила наших вибраций





Каждый из нас привлекает в свою жизнь определенных людей и обстоятельства, и мы делаем это с помощью вибраций, которые испускаем. Все живое состоит из энергии, это справедливо как для физического уровня, так и для духовного. Энергия души создает вибрационную силу, притягивающую энергии других и соединяющуюся с ними.

Я уже говорила о том, что настройка моих вибраций на частоту вибраций УЛ позволяет мне получать их сообщения. Поэтому вам не составит труда понять, что вибрации, испускаемые вами, более или менее созвучны вибрациям других людей или просто других источников энергии.

Энергия, какой мы ее знаем, не умирает никогда, и пепрерыва- ющийся поток энергии любви соединяет нас с теми, кто умер. Но энергия соединяет нас и с другими людьми на этом уровне. Сколько раз вы слышали, как кто-то говорил после свидания «вслепую» или после встречи с возможным партнером: «Между нами просто не было искры» или: «Он мне понравился, но меня к нему не влечет». Вид вибрационной энергии, которую излучает каждый из нас, определяет, к кому нас будет или не будет тянуть, кого привлечем или не привлечем мы сами.

Мы все знаем, что веселый, неунывающий и радостный человек транслирует подобные чувства и окружающим людям, в то время как человек, находящийся в депрессии или всегда видящий свой стакан наполовину пустым, а не наполовину полным, в свое очередь, наводит на близких тоску. Наше «мировоззрение» — это часть нашей реакции на обстоятельства своей жизни, и сигналы, которые мы посылаем, определяют, кого или что мы притянем к себе.

Это не значит, что депрессивные люди всегда будут привлекать других депрессивных людей, а весельчаки — таких же неисправимых оптимистов. Я уверена, вы слышали старое высказывание «противоположности притягиваются», и иногда это правда. Но, кого бы вы ни привлекали, вы можете быть уверены, что на это есть причина, даже если это и по очевидно в настоящий момент.

Возможно, вы поняли, что продолжаете встречать людей, которые в чем-то нуждаются и требуют вашего времени и внимания. Вы можете спрашивать себя: «Почему же я такой магнит для всех несчастных этого мира?» Что ж, на то может быть масса причин, и я не собираюсь притворяться, что знаю ответ — тем более что я не знаю вас. Но одной причиной может быть то, что вашей душе необходимо научиться терпению или состраданию, чтобы вырасти и продвинуться вперед. Другая, вероятная причина может состоять в том, что вам необходимо научиться говорить «нет». Или, может быть, вы окружены близкими друзьями, которые всегда готовы оказать вам поддержку. «Развеэто неудача, — думаете вы, — знать таких замечательных людей?» Стоит ли говорить, что «удача» не играет здесь никакой роли? Более вероятно, что вашей душе было необходимо научиться доверию, принятию любви, позитивному взгляду на мир или благодарности.

На своих семинарах я постоянно вижу, как работает эта вибрационная сила. Люди, обладающие сходным жизненным опытом, притягиваются друг к другу посредством беззвучных сигналов, передаваемых их энергией. Например, на одном групповом сеансе присутствовали пять человек, каждый из которых потерял сына, брага или кузена; все умершие были примерно одного возраста, все погибли в автокатастрофе. Это не было совпадением — так заявляла о себе энергия группы.

Если вы представите энергию как электричество, то это облегчит понимание. Существует два вида тока: переменный и постоянный. Прибор, которому необходим переменный ток, не будет работать, если его включить в розетку с постоянным током (на самом деле он, скорее всего, просто оплавится). Обстоятельства нашей жизни создали в пас энергию определенного типа, которая отражается в испускаемых вибрациях, и эти вибрации, в свою очередь, привлекают в нашу жизнь людей с подобными вибрациями. Если мы испускаем вибрации переменного тока, мы не соединимся с людьми, испускающими вибрации постоянного тока, и наоборот.

Вот случай, произошедший на одном из последних семинаров в Далласе, штате Техас.

К моменту прибытия в Даллас я путешествовала уже несколько недель, проводя семинары и встречи с читателями, и, чтобы немного передохнуть, я зарегистрировалась в отеле под вымышленным именем. Я подумала, что это избавит меня от телефонных звонков, и следовательно, у меня будет некоторое время на передышку. Если вам приходилось много путешествовать по работе, вы поймете меня. Один день — это все, что мне было нужно.

Как оказалось, в отеле, где я остановилась, проходил съезд работников фирмы «Мэри Кей», и там же должно было произойти награждение ее основателя Мэри Кей Аш. В Далласе находится головной офис компании «Мэри Кей». Это означало, что почти все номера отеля были забронированы, посетить мероприятие, проходившее в выходные, собирались примерно три с половиной тысячи человек. Однако мне предоставили один из лучших номеров с отдельной гостиной, которую я могла использовать для запланированного частного сеанса. Работники отеля прилагали все усилия, чтобы избавить меня от неудобств, которые могли возникнуть в связи с конференцией. Это было очень кстати, так как по отелю постоянно сновали люди, а сеанс первоначально предполагалось проводить в их «Зале заседаний», который находится этажом выше «Большого Зала». В том помещении не было никаких шансов провести сеанс в тишине.

В день сеанса, который был назначен на четырнадцать часов, я была готова и настроилась на то, чтобы установить контакт с «посетителями» за полчаса до прихода клиентов. Я ожидала, что кто-то из двенадцати людей, записавшихся на сеанс, начнет вскоре стучать в дверь номера. К моему удивлению, ничего подобного не происходило. Сначала я поразмыслила и решила, что мероприятия фирмы «Мэри Кей», проходившие на первом этаже отеля, каким-то образом задержали прибытие участников моего семинара, которым, возможно, пришлось ждать в очереди у лифта. Но и в четырнадцать ноль-ноль никто не пришел. Я начала думать, что, может быть, перепутала даты. Обычно я хорошо ориентируюсь в своем расписании, кроме того, мне помогает отличный ассистент. Однако, если человек много путешествует, в голове иногда возникают мысли: «В каком я городе?» или: «Какой сегодня день?» Я продолжала ждать.

К четырнадцати десяти я уже была уверена в том, что что-то не так, и позвонила моей помощнице Линде в Нью-Йорк. Она не ответила, и я смогла лишь оставить сообщение на автоответчике. Это не прибавило мне спокойствия. Затем я позвонила в службу приема гостей, чтобы спросить, не искал ли меня кто-нибудь. Не подумав, я спросила только о том, не спрашивал ли кто-либо Сюзан Нортроп. Я не сообщила, в каком я нахожусь номере, который, как вы помните, был зарегистрирован на вымышленное имя. Не сказала я и о том, что я Сюзан Нортроп. Я еще раз попыталась связаться с Линдой, но безрезультатно. Бьло уже четырнадцать тридцать. Я ничего не понимала. Я еще раз посмотрела в свой ежедневник. Сеанс был назначен именно на этот день. Было просто невозможно представить, что ни один из двенадцати человек не пришел.

Внезапно в моем номере зазвонил телефон. Я схватила трубку — это был консьерж, звонивший из приемной отеля. «Госпожа Нортроп?» — «Да», — ответила я. «Меня зовут Дэн, и рядом со мной находится группа примерно из восьми очень расстроенных людей, которые, я думаю, ищут вас. Следует ли мне отправить их наверх, к вам?» Я с облегчением ответила: «Да, да, прямо сейчас».

Было уже почти пятнадцать часов. Я открыла дверь и увидела восемь смущенных и озадаченных людей. «Входите, входите, пожалуйста, — приветствовала я их. — Что случилось, и где вы были? Я волновалась». Теперь я расскажу о случившемся, и это подтвердит мое утверждение о том, что вибрации, действительно, могут притягивать.

Из рассказанного участниками сеанса стало ясно, что каждый человек прибыл, по крайней мере, за двадцать-тридцать минут до назначенного времени. Л ишь двое из всей группы приехали вместе. Каждый, следуя полученным указаниям, подошел к доске с информацией о событиях дня и увидел, что местом проведения семинара был обозначен «Зал заседаний». Они по одиночке прошли на нужный этаж. Придя на место — не думайте, что все собрались в одно и то же время — они увидели, что на двери комнаты нет никаких объявлений относительно Сюзан Нортроп и что помещение не приготовлено для мероприятия, поэтому они вернулись в фойе, чтобы продолжить поиски.

Независимо друг от друга они спрашивали метрдотеля или представителей службы приема гостей, где сегодня проходит «мероприятие Сюзан Нортроп». Конечно, на вопрос о Сюзан Нортроп они получали только информацию о мероприятии, запланированном на следующий день, и никто не знал, что я нахожусь в отеле. В этот момент все начинали беспокоиться и настаивать, что мероприятие должно быть сегодня, и каждый продолжал поиски. Ни один из группы не сдался. Удивительно, что в огромной толпе, съехавшихся в отель на конференцию «Мэри Кей», участники моего сеанса один за другим одновременно подтянулись обратно к доске с информацией о событиях дня, чтобы проверить все в последний раз. После того как двое из них заговорили друг с другом о своей растерянности, остальные, услышав этот диалог, присоединились к ним, и вся группа собралась вместе.

 

Они единогласно решили предпринять еще одну попытку и снова подошли к консьержу. Дэн был одним из немногих людей, работавших в тот день, кто знал, что я зарегистрировалась под вымышленным именем, а также номер моих апартаментов. (В тот день у меня было запланировано несколько интервью, и репортерам было дано указание спросить, где я, на стойке консьержа). И ко всему прочему, отель не сообщил моей ассистентке Л инде о том, что я живу в другом номере, поэтому она бы не поняла, в чем проблема, даже если бы я связалась с ней.

После того как все прояснилось, мы дружно посмеялись и приступили к сеансу, как и планировалось. Было понятно, что схожие вибрации намерения участников сеанса придти в тот день были частью силы, соединившей их. Никого не удивило, что мы нашли и другие связи во время проведения сеанса. Здесь не было совпадений. Какова вероятность того, что любые другие люди сдались бы и ушли?

Какие бы люди или обстоятельства ни приходили в вашу жизнь, вам необходимо понимать, что они здесь потому, что вы притянули их с помощью своих вибраций, и на это всегда есть причина. Вам также необходимо понимать, что если вы страдаете,то обстоятельства, которые привели к этому, также были созданы вами. Вы наказываете себя. Бог, или Высшая Сила, не мстит вам за прошлые проступки, наказывая в этой жизни. Надеюсь, вы уже поняли,что в жизни все происходит по-другому. Наоборот, Бог любит вас и сделает все, что в Его силах, чтобы помочь вам учиться и принимать верные решения. Но еще раз подчеркиваю: от вас зависит, будете вы это делать или нет.

 

Date: 2015-07-27; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию