Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор о Границах и Дар Свободной Воли





Если траектория пути нашей души определяется решениями, которые мы принимаем до и во время этой жизни, то несложно понять, что, с одной стороны, свобода воли не заканчивается, когда мы покидаем этот или другой уровни, и с другой стороны, духи наших любимых не могут нарушать или отрицать нашу свободу выбора, делая что-либо, что повлияет на наш путь. Они могут и будут делать все, что в их силах, чтобы помочь нам. Они передадут сообщение, что любят нас вне зависимости от того, какие отношения существовали между нами на Земле. Помогут нам преодолеть свое горе, разочарование или гнев, пошлют определенных людей или создадут нужные обстоятельства на нашем пути. Но они не могут игнорировать пункты Договора о Границах, давая нам информацию, которой мы не должны обладать — из-за того, что она подвергнет нас опасности или не даст принять те решения, которые мы должны учиться принимать для обучения и развития нашей души.

УЛ тоже принимают решения, и мы должны верить им и научиться принимать тот факт, что их решения, касающиеся нас, всегда принимаются ради нашего блага. Ясна для нас причина или нет — она всегда существует. Мы можем думать, что знаем, что для нас лучше, но иногда мы ошибаемся. Фактически, каждый раз, когда мы принимаем решения, мы в тот момент должны думать, что это правильный выбор — в конце концов, ни один из нас не будет принимать решения во вред себе — но как часто впоследствии мы понимаем, что наши решения оказались как раз «во вред»!

Поэтому я всегда заостряю внимание своих клиентов на том, что им не следует ожидать получения именно того сообщения, которое они хотят получить. Наши любимые не отказывают нам просто для того, чтобы рассердить нас или сделать несчастными. Они любят нас и не хотят, чтобы мы были несчастны, но они знают — в отличие от нас — что если они скажут нам именно то, что мы хотим услышать, то это не всегда будет благом для нас. Таким образом, они не окажут поддержки нашему развитию.

Хотя мы на физическом плане ограничены в своем видении пространством и временем, УЛ свободны от них. Наше знание ограничено границами нашего сознания. УЛ, с другой стороны, могут быть вне времени и пространства, но они не могут вмешиваться в процесс обучения, с помощью которого, реагируя на обстоятельства своей жизни, мы расширяем понимание и поддерживаем свой духовный рост.

Но от нас зависит, заметим ли мы сообщения, посылаемые нам. «Телефонные линии» между физическим и духовным уровнями открыты с обеих сторон, и у нас есть выбор, слушать или не слушать то, что поступает к нам.

 

Date: 2015-07-27; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию