Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь и передача





Так как я использую свой разум, чтобы «настроиться», в буквальном смысле, на частоту, которая сильно отличается от той, которую мы используем для нашего повседневного вербального общения, мне необходимо начать «выходить» из этой земной частоты за несколько часов до контакта.

Наш мозг разделен на два полушария, каждое из которых отвечает за определенные способы мышления. Левое полушарие является логическим, рациональным и аналитическим, в то время как правая сторона интуитивна, спонтанна и отвечает за целостность. Обычно у каждого человека одна сторона развита больше, чем другая. Поэтому некоторым людям так легко даются точные науки (левое полушарие), в то время как другие более креативны и артистичны (правое полушарие). Так как я начинала как композитор и получила музыкальное образование, а, позвольте мне вас заверить, процесс создания музыки очень близок к математике, у меня, пожалуй, более развито левое полушарие. Следовательно, когда мне предстоит общение с УЛ, я начинаю сознательно выключать «звук» логического левого полушария и включать интуитивное правое, это происходит, по крайней мере, за три часа до начала работы, то есть перед наступлением сеанса я нахожусь в измененном состоянии сознания в течение нескольких часов. То же самое происходит, когда я провожу лекции или семинары. Правда, в этом случае необходимо лучше осознавать процесс коммуникации, чтобы сделать его более интересным и объяснить, что и как я делаю. Это определенно является важной причиной, побуждающей людей придти на встречу. В конце концов, это моя работа, и, как и в случае с любой другой «работой», в ней есть определенные обязанности. Также обязательства есть у обеих сторон в любой сессии, которую я провожу. Я объясню это более подробно в главе, посвященной Договору о Границах.

Чаще всего УЛ начинают говорить еще до моего прибытия на семинар, но это больше не является проблемой. Мы заключили соглашение относительно того, когда я готова принимать информацию. К тому моменту, когда я вхожу в комнату, я уже нахожусь в измененном состоянии, в котором могу транслировать сообщения. Может показаться, что я осознаю, что делаю, но так как мое сознание не связано с левым полушарием, то получение и передача информации в этот момент происходит автоматически. Мне необходимо подготовить себя к тому, чтобы полностью присутствовать в моменте, так что я могу быть открыта всему, что через меня проходит. В этом мне помогает опыт музыканта, связанный с импровизацией. Чтобы импровизировать, человек должен чувствовать себя свободно в ситуации, которая подразумевает элемент спонтанности. Мне необходимо полагаться на себя. Я должна полностью отдать себя Духу. Ничего запланированного. Никаких предварительных вопросов о посетителях. Поэтому я часто говорю быстро и иногда использую шутки, чтобы уравновесить энергию и передать в послании чувство любви. Ни я, ни УЛ не имеем намерения демонстрировать резкость или жестокость. Помните: цель всего происходящего — любовь.

Психологи и психиатры в терминах Фрейда могут назвать то, что я делаю, своего рода самогипнозом, во время которого эго или сознательная, рациональная, логическая часть меня замолкает, чтобы подсознание могло освободиться. Вы сможете лучше понять, что я имею в виду, если вспомните случай, когда вы занимались чем-то и были настолько погружены в процесс, что потеряли счет времени. Вы все еще присутствовали в физической реальности и в то же время словно бы находились в другом месте. Некоторые мастера-наставники сказали бы, что вы погрузились в блаженство — то состояние, в котором вы полностью открыты всему, что может предложить Вселенная. Примерно то же происходит и со мной. Я полностью погружена в частоты или вибрации, связанные в данном случае с УЛ, а они — в мои, так что мы можем общаться и передавать послания. (Я подробнее остановлюсь на достижении вибрационной синхронности позже.) Вы можете размышлять об этом, используя любые термины, которые вам нравятся, но я предпочитаю говорить о «настройке» и «изменении частоты», потому что, по сути, все, что я делаю, сводится к соединению или разъединению моего разума с вибрациями другого уровня, как если бы я была своего рода радиопередатчиком или приемником.

Энергия создает вибрации (и запомните: эта энергия никогда не умирает), но энергии различных уровней создают различные вибрации. На этом уровне мы находимся в своих физических телах, которые из-за своей плотности снижают вибрации, производящиеся нашей энергией. Когда мы умираем и покидаем физические тела, частота наших вибраций возрастает — это объясняет, почему большинство людей не могут (или думают, что не могут) настроиться на них. Настройка радио является прекрасной аналогией. Если вы не совсем точно настроились на частоту, вы будете слышать много помех, и будет трудно понять, что передают в эфире, но когда вы точно настроились на радиостанцию, слова или музыка будут громкими и четкими.

Чтобы установить контакт с УЛ, мне необходимо повышать частоту вибраций, а УЛ, поскольку они хотят, чтобы общение состоялось, должны понижать свою,— пока мы не настроимся на одну частоту. Я действую как радиоприемник, принимая сигналы и передавая их своим клиентам. Именно поэтому, находясь

в измененном состоянии сознания, я говорю гораздо быстрее, а мой голос звучит выше, чем обычно. Не говоря уже о том, что все транслирующие пытаются пробиться в эфир одновременно, чтобы доставить свое сообщение.

То, что УЛ не обладают больше физическим телом, объясняет не только смену «частот», но также и тот факт, что они часто пытаются общаться с помощью электрических приборов — например, выключая и включая свет, радио или телевизор. Без физического тела они — не более чем свободная вибрирующая энергия. Электрические импульсы, оповещающие об их присутствии, — это один из самых эффективных способов общения, который у них есть. Такие феномены чаще всего имеют место вскоре после того, как кто-то умер, обычно в течение одного года, но также в особые дни — в праздники или в годовщину смерти. Если нечто подобное случится с вами, не пугайтесь и не торопитесь звать электрика. Это может быть кто-то, кого вы любите, откликнувшийся на ваш зов! Вот несколько примеров.

Одна из клиенток рассказала мне очень трогательную и необычную историю о подобном общении при помощи «электричества». Она потеряла одну из своих дочерей, и каждую ночь с момента смерти девочки свет в комнате ее сестры-близнеца самопроизвольно включался и выключался. И мать, и дочь настолько привыкли к феномену и находили такое утешение в этой ночной коммуникации, что по прошествии некоторого времени она просто стала частью их повседневной жизни. Однако после трагедии во Всемирном торговом центре моя клиентка была гак расстроена, что пошла в комнату своей дочери и попросила дух ее сестры-близиеца: «Пожалуйста, отправляйся и помоги этим людям». Странное «поведение» света прекратилось до того момента, пока несколько месяцев спустя моя клиентка не начала скучать по посланиям своей умершей дочери и не попросила ее вернуться. Вскоре после этой просьбы свет начал вновь спонтанно включаться и выключаться.

Другая клиентка рассказала, что когда ее муж и глава семейства умер, члены семьи решили похоронить вместе с ним некоторые значимые для него вещи. Кроме кед, которые они добавили к костюму и галстуку, в могилу положили пульт от телевизора, без которого, как все знали, покойный не будет чувствовать себя комфортно. Это был пульт, который всегда находился или у него в pyiили лежал рядом на диване. Все присутствовавшие на похоронах отметили, что Эд с пультом выглядел забавно, эта привычка была очень характерной для него. В тот вечер, после того, как родственники и друзья покинули дом, куда все отправились сразу после похорон, жена и дети в оцепенении сидели перед телевизором. Они были в изнеможении и не находили слов. Вы знаете, какая тишина повисает, когда впервые остаешься в одиночестве после потери. Они были вынуждены включить телевизор «вручную» и сидели, не говоря ни слова, бессмысленно глядя на экран. Внезапно телевизор выключился. Семья вновь включила его. Экран снова погас, и они опять включили телевизор. Прибор выключился в третий раз. Все посмотрели друг на друга, затем в комнате раздался взрыв хохота. Семья знала, что это был Эд, сообщающий им, что он рядом и может пользоваться пультом.

 

Date: 2015-07-27; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию