Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Е Коринфянам 1:23,24





Иисус Христос - это Божья сила. Биб­лия совершенно определенно говорит об этом. В Нем воплощена и олицетворена сила Всемогущего Бога. В Библии сказано, что в Нем телесно пребывает вся полнота Божества, что Он — глава всякого началь­ства и власти, и что верующий, уповающий на него, совершенен в Нем.

Ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,

И вы имеете полноту в Нем, Который есть глава всякого начальства и власти.

Колоссянам 2:9,10

Для того чтобы мы могли принять Божью силу, необходимо по-настоящему узнать Того, в Кого мы уверовали, и Кто теперь живет в нашем сердце. Мы должны осознать Его масштаб.

Ведь Иисус Христос - не какой-то местный идол или региональный божок. Он — сияние Божьей сла­вы, явленный образ личности Бога, Господь вселен­ной, поддерживающий все силой Своего Слова (Евреям 1:3).

Из-за того, что многие верующие не осознают величия Того, Кто живет в их сердцах, они затруд­няются понять и оценить глубину действующей в них силы. И из-за этого она раскрывается не до кон­ца. Давайте посмотрим что говорится о славе и вели­чии Иисуса в Библии:

Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.

Умножению владычества Его и мира нет предела...

Исаии 9:6,7

Да, это и есть Иисус - Бог крепкий, Чудный, Отец вечности, не просто пророк, не просто учитель, не просто святой, не просто хороший пример. Бог — крепость, несокрушимая сила! Это — Тот, Кто живет в вашем сердце, Кто постоянно, каждый день дей­ствует в вас.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начато быть.

В Нем была жизнь, и жизнь была свет чело- веков.

И Слово стало плотню и обитало с нами, полное благодати и истины...

Date: 2015-07-27; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию