Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луки 10:19. Невероятно, но это действительно так — нам да­на власть над всеми силами врага





Невероятно, но это действительно так — нам да­на власть над всеми силами врага. Эта власть, если мы осознаем ее, сделает нас абсолютными победите­лями в жизни. Она способна ниспровергнуть сатану и все его воинство нам под ноги. Эта власть дает нам возможность восторжествовать над всеми врагами истинной веры и сделать их подножием для ног Иисуса Христа, нашего Господа. Обещание силы да­но свыше всем истинно верующим, и если вы - один из них, то эта сила принадлежит также и вам.

Прежде чем вознестись на небеса, Иисус опять пообещал нам силу: «Вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иеру­салиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли»

(Деяния 1:8).

Святой Дух пришел в день Пятидесятницы, и все верующие исполнились Им. И сегодня Он все так же пребывает в мире, чтобы наполнять каждого хрис­тианина Божественной силой и побуждать нас ис­пользовать эту силу для того, чтобы распространять Евангелие Иисуса Христа по всему миру.

Если вы истинно верующий, то вы являетесь хра­мом Святого Духа. Святой Дух - это Божья сила. И поскольку Святой Дух живет в вас, то также и сила Божья действует в вас. Аллилуйя!

Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

Е Коринфянам 3:16

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живу­щего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

Ибо вы куплены дорогоюценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.

Е Коринфянам 6:19,20

Когда апостол Павел рассказывал о своих духов­ных переживаниях, он говорил о том, как могущест­венно действовал в нем Бог. На это нам с вами стоит обратить особое внимание. Именно Божья сила, дей­ствовавшая в Павле, позволила ему совершить все то, что он совершил.

Ибо Содействовавший Петру в апостольстве у обрезанных содействовал и мне у язычников.

Date: 2015-07-27; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию