Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучше использовать уже готовые средства, профессионально приготовленные, которые, благодаря специальному составу, действуют эффективнее, чем средства, приготовленные дома





Во многих компаниях сейчас есть в продаже Питьевой Гель Алоэ Вера уже готовый к употреблению. Критерии его выбора смотрите в статьях: Не всякое Алоэ лечит!; Как отличить качественный продукт Алоэ Вера; Как извлечь из Алоэ Вера максимум пользы.

Для укрепления иммунитета советуем употреблять много овощей и фруктов. Наиболее полезными являются овощи, ягоды и продукты, содержащие Алоэ Вера. Важно с пищей регулярно принимать витамин C.

Рекомендуем принимать Питьевой Гель Алоэ Вера Мед или Питьевой Гель Алоэ Вера Персик, содержащие суточную норму витамина С по 15-20 мл. за 15-20 мин. до еды, 2 раза в день. Брызгать на слизистую горла Алоэ Вера Спрей Скорая помощь каждые 2 часа.

Особенно при воспалениях глоточных миндалин следует несколько раз в день использовать данный спрей для обработки ротовой полости.

Комбинация Алоэ Вера, прополиса и других лечебных растений делает изделие Алоэ Вера Спрей безконкурентным, многофункциональным природным лекарственным средством, которое не должно отсутствовать ни в одной семейной аптечке, особенно если в семье есть дети!

Алоэ Вера Спрей прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

Хочется указать на одно свойство прополиса. При длительном использовании существует у атопиков (людей, предрасположенных к возникновению аллергии) возможность возникновения аллергических реакций. В этом случае следует отказаться от препарата с прополисом.

Прием питьевого геля Алоэ Вера как профилактика простудных заболеваний Алоэ Вера способен укрепить иммунитет, который впоследствии сможет сам бороться с болезнями. Продукты, содержащие Алоэ Вера в концентрированном виде, являются кладовой витаминов, минералов, аминокислот, энзимов и других полезных веществ. Благодаря содержанию всех этих веществ в продукте, Ваш иммунитет сможет получить из Алоэ Вера всё необходимое для укрепления. Все вещества дополняют друг друга, а это улучшает их свойства.

Для профилактики простуды, кашля и бронхита это средство нужно принимать по половине столовой ложки перед едой 2-3 раза в день в холодный период года.

При покупке продукта из Алоэ Вера, вам не придётся тратиться на остальные добавки, Алоэ Вера их заменит.

С внутренним употреблением Алоэ Вера в течение месяца вы получите такое количество питательных веществ, какое содержит одна или две бутылочки препарата, наполненного только одним из веществ. Алоэ Вера, кроме этого, ещё и сможет защитить Вас от плесени, вирусов и бактерий. В конечном итоге, это означает меньше насморка, гриппа и инфекций.

Примеры выздоровлений История 1: хроническая астма. Бенджамину было всего два года, когда его мама заметила, что после любой физической нагрузки или просто пребывания на холодном воздухе дыхание у него становится затрудненным. Для такого малыша это было ненормально и очень опасно, к тому же, вскоре он простудился и получил осложнение на легкие. Послушаем рассказ его мамы о том, что происходило на протяжении следующих нескольких лет и как Алоэ Вера повлияло на состояние здоровья Бенджамина.

«За следующие несколько лет Бенджамин прошел множество тестов, призванных установить коренную причину его все нарастающих бронхиальных проблем. Прописывали ему и традиционные препараты, и лекарства из трав. Мы исключили из его рациона многие продукты питания и вплотную заинтересовались гомеопатией. Нам удалось установить, что состояние Бенджамина улучшается в засушливые месяцы и ухудшается, начиная с сентября. Порой за ночь у него бывало до семи приступов астмы, и мы просто сходили с ума от беспокойства. Однажды его состояние оказалось настолько критическим, что мы вызвали «скорую», и врачи сделали нашему малышу облегчающий дыхание укол (который имеет кошмарные побочные эффекты) и дали другие препараты, в том числе сильнодействующие свечи с кортизоном. Врач также предложил давать Бенджамину какие-то капсулы, содержащие нечто под названием теофиллин, и еще один спрей, к сожалению, тоже с кортизоном. Мы поддерживали организм Бенджамина витаминными добавками и перепробовали буквально все, начиная со специальных дыхательных техник и заканчивая сменой постельного белья, купили новую кровать, выбросили все мягкие игрушки. Приблизительно тогда же врач-гомеопат провел новое «биорезонансный» тест и выявил у Бенджамина аллергию на молоко. Мы сразу отказались от молочных продуктов (что для Бенджамина, выпивавшего по два литра молока в день, было нелегко). И сын невероятно быстро пошел на поправку.

Когда ему было четыре, я прочла в газете статью об Алоэ Вера и его целебных свойствах. Это было очень кстати, поскольку у Бенджамина снова начались астматические приступы: по три в день, а за ночь иногда и все четыре. Приступы эти порой случались безо всякой видимой причины: он мог в этот момент спокойно сидеть и читать книгу, а вовсе не бегать, как сумасшедший. Мы начали давать ему по две десертные ложки питьевого геля Алоэ Вера в день, и почти сразу наступило улучшение.

До того, как мы начали принимать Алоэ Вера, Бенджамин мог, подхватив в детском саду простуду (она сразу уходила вглубь), заболеть на семь–десять дней, и нам приходилось сидеть дома. Эти простуды нам очень вредили, причем не только в плане здоровья, но и в плане развития, потому что сын из-за частых пропусков отставал от занятий и от других детей. Когда мы перешли на три столовые ложки Алоэ Вера в день, это положительно отразилось на его иммунной системе, и, хотя он несколько раз оказывался «на грани», эти «послеалойные» простуды никогда не выливались во что-либо серьезное.

Возможно, улучшение в состоянии Бенджамина произошло благодаря его взрослению, но мы, однако, не сомневаемся в том, что прием этого эффективнейшего геля Алоэ Вера со странным вкусом оказал огромное положительное влияние на здоровье и общее самочувствие Бенджамина. Он и сам понимает, что этот гель ему очень помогает, поэтому, хотя вкус ему не нравится, пьет его безропотно. Он даже сказал, что ему ничто не помогает так хорошо, как сок алоэ вера. Приступы стали заметно реже и слабее, и если раньше мы ужасно боялись осложнений после малейшей простуды и инфекции, то сейчас мы чувствуем себя спокойнее. Питьевой гель Алоэ Вера оказал огромное положительное влияние на всю нашу семью, изменил нашу жизнь, так что если у вас имеются аналогичные проблемы, советуем взять его на заметку».

Способ лечения:Используйте одновременно с назначенным традиционным лечением бронхита прием препаратов на основе Алоэ Вера. Питьевой гель Алоэ Вера прекрасная профилактика простудных заболеваний. Если вы решили начать принимать Алоэ Вера, приобретите продукт самого высокого качества.

Питьевой Гель Алоэ Вера (89-92% концентрации Алоэ Вера) Мед или питьевой гель Алоэ Вера Персик, содержащие суточную норму витамина С, принимать 3 раза в день перед едой. Начинать прием с малых дозировок 10 мл. и в течении недели увеличить до основной дозировке 30 мл. Возможно применение у детей с момента введения прикорма (дозу уменьшить пропорционально возрасту). Младенцам дают буквально 2-3 капли питьевого геля Алоэ Вера.

При приеме Алоэ Вера внутрь необходимо употреблять достаточное количество воды из расчета 30-40 мл. на 1 кг. веса. Это необходимо для эффективного и более быстрого выведения токсинов и прочих вредных веществ из организма, а так же для других процессов, влияющих на лечебную эффективность Алоэ Вера.

Так же очень рекомендуется поддерживать нормальный уровень pH в организме. Нормальный кислотно-щелочной баланс является основой здорового обмена веществ, т.к. все процессы обмена веществ в организме регулируются балансом pH. Поэтому помимо приема полезного продукта Алоэ Вера крайне важна при лечении такая добавка к пище как, ПроБаланс. Он поставляет основные минеральные соли, кремний и микроэлементы; не содержит веществ животного происхождения и консервантов; не содержит лактозы. ПроБаланс является идеальным дополнением к питьевому гелю Алоэ Вера. Измерить свой pH Вы можете самостоятельно с помощью полосок-тестеров, и на основании показателей подобрать нужную дозировку.

Брызгайте на слизистую горла Алоэ Вера Спреем Скорая помощь. каждые 2 часа. Особенно при воспалениях глоточных миндалин следует несколько раз в день использовать данный спрей для обработки ротовой полости. Надпись для «Наружного употребления» означает, что не следует глотать, а действовать как при полоскании горла.

Если есть гной на миндалинах, снимать ватной палочкой смазанной Алоэ Вера Концентрат.

Для повышения иммунитета, в т.ч. быстрого эффекта, принимайте Колострум согласно дозировке, указанной на упаковке. Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко. Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка и снабжает новорожденного всем необходимым. На сегодняшний день это передовое средство для поднятия и укрепления иммунитета от самой природы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Date: 2015-07-27; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию