Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы с пищеварением - опыт применения геля Алоэ Вера





Хайдрун Р.:

20 лет назад у меня была язва 12-перстной кишки. С тех пор я постоянно испытываю боль в желудке и проблемы с пищеварением. После того, как я стала регулярно пить Алоэ Вера, мои проблемы с пищеварением исчезли, и я чувствую себя более работоспособной, чем раньше. Из-за климактерического периода у меня постоянно были головные боли, которые тоже почти исчезли.

Ренате Б. Сообщения о применении:

Иммунная система: с тех пор, как мы всей семьей стали принимать гель Алоэ Вера, никто больше не болел простудой. (Ежедневный прием примерно 30 мл Алоэ Вера геля с сентября 2003 года).

Пищеварение: у меня были серьезные проблемы с пищеварением; с начала приема Алоэ Вера эти проблемы ушли в прошлое.

Двигательный аппарат, кости и суставы: по этому пункту я только могу добавить о себе и о муже, что гель Алоэ Вера очень благотворно влияет на нас, и мы чувствуем себя в хорошей физической форме с тех пор, как стали принимать Алоэ Вера. Прежде всего, мой муж, которого мучили боли после аварии, и его движения были частично очень ограничены. С лета 2004 года мы занимаемся скандинавской ходьбой (ходьба с палками) и в сочетании с приемом Алоэ Вера чувствуем себя как заново родившимися.

Аллергии: наш сын, сейчас ему 28 лет, с шести лет страдал от аллергии на все травы, а также березу и орешник. После начала приема геля Алоэ Вера слабая аллергия длилась у него последним летом всего около 3 дней. До этого он годами мучился от аллергического насморка с марта по октябрь. Как мать, я знаю, что ему пришлось перенести. Должна добавить, что сначала мой сын вообще не верил, что это поможет, так как его многолетняя аллергизация почти не проходила. По сути, он стал принимать Алоэ Вера только из-за любви ко мне, считая, что «мама теперь довольна, но я сам в это не верю». Однако мнение изменилось, я заметила это, когда он попросил свой утренний «шнапс» (так мы называем наш напиток). Если таким способом можно вылечиться от своей аллергии, то было бы глупо отказываться от этого утреннего напитка.

Кожа: не могу не сказать о своих проблемах с кожей: я консультировалась у многих врачей-дерматологов, потратила много денег на мази и кремы, но успех всегда был только кратковременным, через пару недель опять начиналась старая песня; благодаря Алоэ Вера я могу только улыбаться прошлым проблемам.

Холестерин: а теперь мы подошли к самому удивительному успеху, который я пережила. У моего мужа были очень высокие значения холестерина, особенно ЛПВП - холестерина (липопротеины высокой плотности), несмотря на специальное питание, диету и прием медикаментов для понижения холестерина. С тех пор, как он каждое утро пьет Алоэ Вера, значения холестерина у него нормальные. Мой муж поздравил меня и сказал, что я выиграла, и что это произошло только благодаря моему Алоэ Вера. На тот момент это был лучший комплимент от него. Это все опыт, который я пережила на примере собственной семьи, помимо этого я слышу только хорошее и от родственников, и от знакомых, которым я рассказывала об этих продуктах. Это могло бы быть стимулом для каждого выделять на свое здоровье примерно 3 евро в день и, может быть, удастся вообще избежать необходимости обращаться к врачу. Таким образом, можно сэкономить на оплате консультаций (4 х 10 евро плюс дополнительные расходы на медикаменты) и, кроме того, сэкономить действительно много времени и не сидеть у врача в приемной, где можно заразиться какими-нибудь вирусами. Я считаю, это достаточно причин, говорящих в пользу применения Алоэ Вера.

Date: 2015-07-27; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию