Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






MPG-BOOST





  • 1 bottle of MPG-BOOST 8 Fl. Oz. (236 mL)
  • CV: 20
  • Price: $29.95

 

MPG-MAX-PRO™

MPG-MAX-PRO™

  • Fuel system cleaner. MPG-MAX-PRO™ delivers a fast, complete and safe cleanup of the entire fuel system. Used as directed, a single bottle cleans clogged fuel injectors and helps to restore lost power and performance. When used with MPG-CAPS™, this one–two punch gives a jump start to improved economy.
  • CV: 12
  • Price: $21.65

MPG MAX PRO ™ обеспечивает быструю и мягкую, полную и безопасную отчистку всей топливной системы.

При использовании с MPG-CAPS или MPG-BOOST нанесёт двойной удар по загрязнениям и сразу настроит двигатель на экономичную работу.

Очиститель топливной системы MPG-MAX-PRO™ обеспечивает быструю полную и безопасную очистку всей топливной системы.

Одна бутылочка прочистит забитые инжекторы и поможет восстановить потерянную мощность и производительность двигателя.

Через каждые 20-40 тыс. км. в карбюраторах, на форсунках и инжекторах двигателя образуются смолистые отложения и нагар, которые значительно влияют на эффективную работу двигателя.

Это ведет к уменьшению КПД и мощности, соответственно и к увеличению расхода топлива.

Автомобиль становится «тупым» по динамике.

Отложения накапливаются на всех деталях топливного тракта, но большее влияние они оказывают именно в зоне иглы форсунки. Изменение проходного сечения – меняют производительность и форму распыла.

Поэтому, состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя.

Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; неустойчивая работа на малых оборотах; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; повышение токсичности отработавших газов.

Первым и основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их ПРОМЫВКА.

При этом моющий раствор не должен воздействовать на элементы топливного тракта, а также на клапана, сальники, прокладки и т.п.

Одно из лучших решений – Экологически чистый продукт MPG-MAX-PRO™.

Один флакон MPG-MAX-PRO™ (236 мл) чистит забитые топливные инжектора, форсунки, карбюратор, помогает восстановить потерянную мощность двигателя и предотвращает перерасход топлива.

Абсолютно безопасен!

Применение:

Необходимо вылить полное содержание флакона в ваш бензобак (40-50 литров) перед его заполнением, затем наполнить бак топливом.

После использования топлива с MAX-PRO, сметите фильтры. При следующих заправках используйте биокатализаторы горения топлива.

Данный способ очень эффективен при регулярном (через каждые 30 - 40 тыс. км.) удалении относительно небольших загрязнений и носит, скорее, профилактический характер.

В результате использования, MPG MAX PRO:

  • Улучшит экономию топлива и увеличит мощность
  • Восстановит потерянную мощность и увеличит производительность
  • Снизит эмиссию вредных выхлопов
  • Исключит случаи стука в двигателях и проблемы, связанные с отложениями углерода
  • Улучшит качество зажигания

Рекомендации

Переход с АИ-95 на АИ-92 вполне возможен, т.к. в "чистом" виде 95-й практически не встречается, а чаще всего получается из низкооктановых бензинов путем добавления октанкорректоров.

На 92-м с MPG машины "чувствуют" себя лучше, чем просто на 95-м.

Date: 2015-07-27; view: 1095; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию