Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптимальную дозировку подбираем самостоятельно





Необходимо помнить, что при температуре +20С целая (не размельченная) таблетка растворяется в бензине 3 - 4 часа, в солярке 6 - 8 часов.

На морозе время растворения может значительно увеличиться.

Рекомендуется ВСЕГДА размельчать MPG-CAPS, или предварительно растворять в небольшом количестве топлива (т.к. практически в любом топливном баке имеется вода, CAPS при "падении" может не успеть раствориться в топливе и попадет в воду, в которой не растворяется).

Т.к. таблетка MPG-CAPS рассчитана на 80 -100 литров топлива, а большинство баков имеют объем 40-50 л. (т.е. требуется полтаблетки капса), им удобно пользовать тем, кто привык заправлять полный бак и "выкатывать" его полностью.

MPG-CAPS™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов.

MPG-CAPS™ состоит на 100% из органических активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать.

Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином.

Практические испытания с использованием MPG-CAPS ™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота.

Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

Достоинства использования MPG-CAPS™

  • Экономит расход топлива и увеличивает мощность
  • Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
  • Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
  • Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
  • Увеличивает октановые характеристики горючего
  • Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов

 

Предназначены для использования в двигателях внутреннего сгорания и дизельных моторах:

  • Легковых машин
  • Грузовых машин
  • Моторных лодок
  • Домашних моторах
  • Генераторах
  • Мотоциклах
  • Тяжёлого оборудования, и др.

Принцип работы MPG-CAPS™

 

Органический биокатализатор топлива MPG-CAPS™ не относится к обычным химическим присадкам, модифицирующих топливо, которые, как известно вредны двигателю.

Это надо понимать и не путать химию с органикой.

Катализаторы MPG-CAPS™ не только способствуют постепенному исчезновению нагара, но и обладают эффектом, увеличивающим октановое число топлива (хотя и не являются октанкорректором).

Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора MPG - CAPS™ при высоких температурах создают микропленку (т.н. термальное окисление), образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм.

Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топливо - воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгоранию топлива и повышению КПД.

Очень важно понимать, что если прекратить использование биокатализатора, этот слой постепенно исчезнет, а вместе с ним, соответственно все преимущества и выгоды от MPG CAPS.

Поэтому добавлять его в топливо нужно регулярно.

Так же необходимо помнить, что экономия топлива и другие преимущества, обязаны микропленке, на создание которой требуется некоторое время.

Обычно, что бы ощутить значительный эффект, необходимо проехать 300 - 500 км., или больше, если двигатель имеет сильный нагар, который мешает образованию пленки.

Форма выпуска:

Таблетки (капсулы) по 0,5 гр.
1 блистер содержит 10 MPG-CAPS таблеток
1 таблетка применяется на: 80-100 л. топлива (блистер рассчитан на 800 - 1000 л.)

Date: 2015-07-27; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию