Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






MPG-MEGA-Crumbs (10-5 gram tubes)





  • MegaCrumbs - 5 gram tube. 10 tubes in a box
  • CV: 68
  • Price: $104.95

MPG-BOOST

MPG BOOST желательно так же добавлять в топливный бак непосредственно перед заправкой топливом (для того, чтобы он был полностью смыт из трубы заливной горловины в бак струей топлива из пистолета).

При первом использовании (1-й бак, 40-50 л.) используйте 4 мл. MPG-BOOST™ на 8 - 10 литров бензина или на 6 - 8 литров солярки.

Начиная со второго бака применяем дозировку из расчета: 2 мл. BOOST на 8 - 10 литров бензина или на 6 - 8 л. солярки.

Оптимальную дозировку подбираем самостоятельно, постепенно снижая "дозу" с 2-х до 1 мл. на 10 л. топлива.

Первый признак "малой дозы" - возвращение параметров работы двигателя к исходным (пропадание "мягкости" работы и приемистости двигателя, появление "выхлопа" и т.д.).

Что бы не потерять достигнутые результаты экономии топлива и остановить процесс "растворения" каталитической пленки, следует немедленно добавить в бак некоторое количество Буста.

MPG-BOOST удобно "дозировать" и заливать в топливный бак шприцом объемом 5 - 20 мл.

Время растворения: в бензине - 10 -15 мин, в солярке - 15-20 мин. и зависит от температуры.

MPG-BOOST удобно использовать тем, кто привык "заправляться" порциями по 10 - 20 л., т.к. на такие объемы проще проводить "дозировку" катализатора (используя шприц и "вливая" по кубикам).

Форма выпуска:

Емкость (бутылка) 236 мл.
1 бутылка применяется на: 1500 - 2000 л. топлива.

Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-BOOST представляет собой жидкую форму обработчика (кондиционера) камеры внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топливу и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду.

MPG-BOOST использует уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии США.

Этот катализатор, имеющийся только в MPG-BOOST ™, ускоряет реальную скорость смешивания воздуха с топливом в камере внутреннего сгорания.

Date: 2015-07-27; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию