Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к предоставлению муниципальной услуги





Муниципальная услуга исполняется бесплатно.

Показатели доступности и качества муниципальной услуги.

Показатели доступности муниципальной услуги:

- наличие различных каналов получения информации об услуге (размещение информации в муниципальной газете, на официальном сайте, на информационных стендах, возможность получения информации по телефону)

- наличие информации о графике работы должностных лиц по предоставлению муниципальной услуги на официальном сайте, на информационных стендах администрации;

- график работы должностных лиц по предоставлению муниципальной услуги (количество часов в неделю);

- время оказания услуги – не более 30 дней;

- услуга оказывается бесплатно;

Показатели качества муниципальной услуги:

- соответствие требованиям административного регламента;

- соблюдение сроков предоставления услуги;

- количество обоснованных жалоб.

- возможность получения муниципальной услуги в электронной форме, а также иных формах, предусмотренных законодательством Российской Федерации, по выбору заявителя.

Особенности выполнения административных процедур по обращениям, связанным с фактами коррупции

Обращения, содержащие сведения о проявлениях коррупции в администрации МО "Рощинское городское поселение", учитываются и рассматриваются в порядке, установленном настоящим административным регламентом.

Анализ обращений, содержащих сведения о проявлениях коррупции в администрации МО "Рощинское городское поселение", а также принятых по ним решений осуществляет должностным лицом администрации МО «Рощинское городское поселение», уполномоченным на проведение работы по профилактике коррупции в органе местного самоуправления.

Date: 2015-08-15; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию