Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Формы контроля за исполнением административного регламента





4.1. На контроль ставятся все обращения, поступившие в администрацию МО «Рощинское городское поселение». Постановка обращений на контроль производится в целях устранения недостатков в работе администрации, получения материалов для обзоров почты, аналитических записок и информации, выявления принимавшихся мер в случае повторных (многократных) обращений.

Обращение может быть возвращено для повторного рассмотрения, если рассмотрены не все вопросы, поставленные в обращении, или ответ не соответствует требованиям настоящего административного регламента.

Текущий контроль за соблюдением сроков рассмотрения обращений осуществляет специалист приемной администрации (секретарь).

Текущий контроль за соблюдением последовательности действий, при предоставлении муниципальной услуги осуществляется начальником отдела по организационным и общим вопросам путем проведения проверок соблюдения и исполнения должностными лицами положений настоящего регламента.

В случае выявления нарушений со стороны должностных лиц, участвующих в предоставлении муниципальной услуги, начальник отдела по организационным и общим вопросам выясняет у руководителя соответствующего структурного подразделения администрации письменно или устно причины нарушения прав заявителя и сроки их устранения.

Контроль за соблюдением последовательности действий, определенных административными процедурами, полнотой и качеством предоставления муниципальной услуги, принятием решений по исполнению настоящего административного регламента осуществляется главой администрации.

Проверка полноты и качества предоставления услуги включает в себя проведение проверок по поручению главы администрации, выявление и устранение нарушений порядка и сроков предоставления услуги.

По результатам проведенных проверок, в случае выявления нарушений прав заявителей, осуществляется привлечение виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Date: 2015-08-15; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию