Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовность действовать





 

Если вы хотите сделать свои желания реальностью, то в какой-то момент должны перейти к действию. Устанавливая цели, по-настоящему вас вдохновляющие, вы, естественно, чувствуете себя мотивированным для совершения действий. Вы будете много работать, но работа не будет казаться тяжелой, поскольку вашей движущей силой станет вдохновение. По большей части вы будете делать то, что любите делать.

А как насчет Закона Притяжения? Разве нельзя воплощать то, чего вы хотите, силой намерения, сидя целый день в удобном кресле? Это весьма искаженное понимание того, как работает Закон Притяжения. Фокусируясь исключительно на том, чего хотите, вы начинаете замечать, как в вашей жизни появляются новые ресурсы. Однако если вы не предпринимаете никаких действий, то эти ресурсы иссякают и вы не приближаетесь к своим целям.

Действия физического тела – часть процесса, в ходе которого реализуются ваши намерения. Истинные желания заставляют вас подниматься и двигаться. Если вы не настроены на действие, то ваши намерения слабы. Вы пытаетесь создать то, чего недостаточно сильно хотите, и дело чахнет на корню.

Если вы чувствуете себя абсолютно немотивированным для совершения хоть каких-то шагов в направлении своих целей – значит, это ложные цели. Человеку нужны цели, которые настолько его вдохновляют, что он буквально не в состоянии дождаться, когда же можно начать действовать, и его тело движется почти без усилий. Желание – «топливо» действия. Попытки «зарядить» себя фальшивым желанием приведут к тому, что вы просто не будете двигаться. А если нет движения, нет и мотивации.

Как вы двигаетесь, когда собираетесь в долгожданный отпуск? Разве вы валяетесь в постели и хнычете, думая о том, сколько сил у вас отнимет дорога до аэропорта и посадка в самолет? Или все-таки чувствуете себя бодрым и готовым отправиться в путь? Если ваши цели не вдохновляют вас хотя бы так же, как поездка в отпуск, то они выбраны неправильно.

Достижение значимых целей обычно требует напряженной работы, но она не воспринимается как мучение, если ваш выбор верен. Вам придется сталкиваться с препятствиями и вызовами, но у вас будут драйв, мотивация и сила, чтобы справляться с ними. Выбирайте цели, которые захватывают вас настолько, что даже большие усилия кажутся почти незаметными.

 

Date: 2015-08-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию