Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Категория 11. Утверждения. Появляющееся вдохновение





Появляющееся вдохновение

 

Вот последние утверждения, которые я хочу разделить с вами, прежде чем вы пойдете дальше, за пределы этой книги, строить свое собственное творческое будущее.

Произносите эти слова медленно, со спокойной уверенностью, записывая предложение со своим именем в блокнот:

«Я, ___________, использую свои творческие способности для собственного удовольствия, собственного удовлетворения и собственного успеха.»

Затем снова впишите свое имя в пустой строке и вслушайтесь в слова, как будто их произносит тот, кого вы любите, кто очень гордится вами и поддерживает ваше намерение реализовать свой потенциал.

«Ты, _________, используешь свои творческие способности для собственного удовольствия, собственного удовлетворения и собственного успеха.»

И, наконец, вслушайтесь в эти слова утверждения так, как будто их произносит человек, которому вы пытались понравиться на протяжении очень долгого времени.

«Он (она), _____________, использует свои творческие способности для собственного удовольствия, собственного удовлетворения и собственного успеха.»

Теперь с помощью воображения создайте место, предназначенное специально для вас, и сидите там спокойно, как вчера. С закрытыми глазами отыщите находящийся внутри вас источник тишины и ощутите спокойствие и умиротворение, излучаемое тишиной.

Находясь в этом воображаемом месте, пригласите своего внутреннего консультанта присоединиться к вам. Если это кажется уместным, преподнесите подарок этому Мудрому и Заботливому Человеку, безоговорочно принимающему вас и желающему вам самого лучшего.

Пусть его рука мягко задержится на вашей. Почувствуйте, как любовь и исцеляющий дух исходит от этого могущественного существа, проникая через кончики пальцев в ваше внутреннее Я. Будьте уверены, что это послание необычайно мудрого человека захватит все уголки вашего тела и сознания.

Примите полное значение этого утверждения, переданного без слов, через глубочайшее осознание истины.

Пусть все утверждения из упражнений категории 11 остаются правдой на протяжении всей вашей жизни.

Date: 2015-08-15; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию