Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вмешательство Творца





В каком-то смысле Лемурийцы эволюционировали в совершенное общество и были слишком уж прогрессивными по сравнению с тем, для поддержания чего была создана Земля. Что-то необходимо было сделать, чтобы создать структуру, где души могли бы эволюционировать с самой начальной стадии развития человечества. Эволюционный план Творца состоял в том, чтобы дать возможность новым душам получить знания через обучение целостности каждого испытания. Испытание каждого отдельно взятого момента Всего – таков был, по существу, путь эволюции. Творец использовал тот факт, что континент Лемурия погружается, с момента его возникновения, чтобы провести повторную настройку пути, на котором находилась Земля. Не забывайте, что это была не единственная планетарная система в эволюционном процессе. После приведения в действие других систем, можно было бы откорректировать путь Земли, и Земля вновь могла бы стать школой эволюции. Большинство увидело бы в этом шаг назад, но в действительности, это было именно то, что требовалось в то время.

 

Эволюция на Земле продолжилась бы в совершенно реконструированной форме, и тем, кто жил на континенте Лемурия, был предоставлен сознательный выбор либо эволюционировать в неземные тела, либо продвигаться к новой точке во времени, которая бы значительно отбросила их назад.

 

Вы можете спросить: «Почему каждая сущность, достигшая уровня вознесения, хотела бы вернуться назад в оболочку человеческого существования?» Гораздо важнее то, что Творец хотел бы, чтобы человечество продолжило использовать то же самое физическое тело, не желая начинать все заново. Не забывайте, что Лемурийцы знали только любовь, и если это было в планах Творца, тогда это просто было обречено на совершенство.

 

Что касается обитателей Атлантиды, Творец обучил Плеядианских и Сирианских представителей внеземных цивилизаций, как претворить в жизнь регрессивный план. Это отвечает на вопрос, почему представители внеземных цивилизаций настолько заинтересованы в результатах вашего текущего Перехода.

 

Лемурийцы были сущностями, полностью созданными Творцом. Атланты были преимущественно из вашей галактики, но действовали с осознанием Божественной Энергии. Поэтому галактические сущности являются настолько же детьми Бога, насколько и Земные существа и сущности из Лемурии. Все они Божественные существа.

 

Это означает, что галактические энергии стали одной частью вашего населения, а другая часть вашего населения происходила прямо из Силы Творца. Это гуманоидное сообщество углеродного типа является человеческим элементом на вашей планете до настоящего времени. На данный момент, галактические энергии и непосредственные энергии Силы Творца настолько перемешались, что их очень трудно различить.

 

Атланты были, возможно, более интересной из этих двух историй из-за эволюционного процесса, который они испытывали. В действительности, они эволюционировали из формы, более тесно связанной с ментальным, почти машиноподобным миром, который, фактически, вытеснил галактических сущностей с паттернами энергии света, дав им возможность начать новое путешествие эволюции. Затем в течение тысячелетий шло перемешивание этих двух потоков, и в результате сформировалось общество, которое в настоящее время настолько прогрессивно в своей собственной реальности, что хочет лишь одного - быть полезным другим эволюционирующим цивилизациям. Таким образом, два различных вида энергии стали одним, который начал свое собственное вознесение.

 

Date: 2015-07-25; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию