Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лемурия: Рай на Земле





Если вы наложите карту континента Лемурия на то, что в настоящее время известно как Тихий Океан, вы увидите, что Гавайские острова, фактически, представляют собой горные пики Лемурии.

 

Лемурийцы достигли уровня пятого измерения – уровня чистой любви. Они осознали чистоту сущности любви. Например, у них не было официальной системы правительства, но их культура позволяла каждому человеку доводить процесс своего обучения до самого высочайшего потенциала. С целью сбора информации, касающейся эволюции, были учреждены советы, и их первоочередной задачей всегда являлось распространение информации среди всего населения.

 

Общество, в целом, основывалось на принципе разделения. Никогда тот, кто владел знаниями, не был лучше других. Если кто-то отставал на пути эволюции – это считалось пагубным для роста всех. Поэтому, работа любви стала заключаться в том, чтобы помочь каждому достичь одинакового уровня.

 

Спиритуалисты преследовали цели – привести всех в вибрацию, аналогичную вибрации Творца, чтобы никому не пришлось обучаться без полной поддержки целого. И вновь это делали советы, собирающие вселенские знания и распространяющие их среди членов, которым надлежало ими владеть.

 

Совет состоял из 12 членов, каждый из которых был включен в состав подсовета, состоявшего из 12 членов, взаимодействовавших с каждым членом совета. У каждого из членов совета, состоявшего из 144 членов, был совет, состоявший из 8 членов, ответственных за сбор всех имеющихся данных, полученных от групп определенных сущностей. Любого члена любого совета могли заменить, просто попросив его об этом. Быть замещенным любой эволюционирующей душой было честью, ибо это доказывало, что система работает исправно. Подобное устройство гарантировало, что каждая сущность была настолько знающей, что могла занять любую должность, имея в виду, что не было ни одной должности начальника. Тем, кто уходил с должности из так называемого «Высшего Совета», отдавали должное, предоставив возможность начать работать над своим вознесением.

 

Давайте поговорим о самих Лемурийцах. Во-первых, они обычно использовали 90 – 94% своего мозга, что давало им возможность понимать, как масса преобразуется в энергию, и путешествовать и общаться способами, которые невозможно распознать на сегодняшнем уровне.

 

Они вдыхали прану через свои коронные чакры, а рот использовали, главным образом, для приема пищи. Они ели, лишь когда хотели что-то отпраздновать, что в их случае могло происходить практически ежедневно. Они всегда что-то праздновали, поэтому прием пищи был для них не столько необходимостью, сколько церемонией. Не было сущностей с избыточным или недостаточным весом. Фактически, они делали выбор, какими хотят быть, и создавали это.

 

Лемурийцы жили столько, сколько хотели, хотя продолжительность их жизни значительно отличалась от вашей. Вы проживаете множество жизней, чтобы подвергнуться различного рода испытаниям, а они втискивали себя в одну жизнь. Лемурийцы жили 600 – 700 и более лет и, вероятно, никогда не делали выбор прожить более трех-четырех таких жизней.

 

Имели ли они углеродное тело? Я не думаю, что вы могли бы назвать его «полностью углеродным телом», ибо у них были энергии Пятого Измерения. Например, они могли исчезать и вновь появляться по своему желанию, просто повысив или понизив свои вибрации. Они понижали свои вибрации, чтобы заново испытать аспект эволюции, и затем вновь повышали их. Таким образом, существ с более низкими вибрациями в Лемурии было очень мало.

 

Date: 2015-07-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию