Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В какие часы нам их искать и в какие ночи?





КИРАЭЛЬ: Логичнее всего наблюдать за ними в ночном небе, предпочтительнее – ранним утром, когда меньше всего атмосферных помех. Мощные лучи солнца оказывают воздействие на магнитную решетку, поэтому в дневные часы их можно увидеть очень редко.

 

Необычайно высокий уровень вулканической активности показывает, что Земля вибрирует более интенсивно, вызывая энергетические сдвиги. Земной переход такого типа приводит к росту энергии, который иногда разрушает энергетические паттерны, которые они используют для маскировки своего корабля. Яркие объекты также помогают его прятать. Так как полная луна усиливает магнитную решетку, космический корабль в это время менее заметен.

 

Иногда они маскируются под образование облаков. Однако это не самый лучший из их трюков, так как им часто приходится разрывать образование, и их замечают.

 

Было время, когда воздушная армада Андромедиан находилась в вашей атмосфере. Вообще говоря, они были здесь с целью совершения тренировочных полетов. Операции такого рода – обычное явление; им нравится держать себя в форме. Их дежурная шутка состоит в том, что они находятся здесь не для того, чтобы защищать вас, а для того, чтобы защищаться от вас. Во всяком случае, когда они пролетали над Гавайями, и их обнаружила ваша радарная система, в тот же миг все ваши военные перешли в состояние боевой готовности ВС (Defcon-3). С наспех запущенными двигателями и открытыми воротами пусковой установки, они решили, что самое время им исчезнуть.

 

Я увидел то, что называю «кораблем» в юго-юго-восточной части неба. Иногда он движется. Когда я смотрю на него невооруженным глазом, он вибрирует зеленым, красным, синим и белым цветами. Я посмотрел на него в бинокль, и он вибрирует в небе как ползущий червь. Я наблюдал за ним целыми часами. В течение этого времени созвездия передвигаются по небу, но этот конкретный объект не движется. Он подает мне сигналы каждый раз, когда находится там. Не могли бы Вы объяснить, что бы это могло быть?

КИРАЭЛЬ: Конечно. Это беспилотный пост перехвата информации, установленный Андромедианами на расстоянии приблизительно 2000 световых лет. Хотя они и будут все более очевидными для людей, кто-то, стоящий прямо рядом с вами, не сможет их увидеть. Все это зависит от того, на какой вибрации вы резонируете.

 

Я где-то прочитал, что группа представителей внеземных цивилизаций пыталась проникнуть на Землю, таким образом, они смогли бы уничтожить людей и получить элемент любви для своих нитей ДНК.

КИРАЭЛЬ: Я не могу думать, что есть хотя бы какие-то представители внеземных цивилизаций, у которых отсутствует аспект любви. Во всяком случае, они бы обратились к вам как индивидуумы, пытающиеся достичь любви. Как это не парадоксально, большинство из вас, в действительности, не знает, что такое любовь. Простите, но это правда. Вы пытаетесь узнать любовь. Никто здесь по-настоящему не понимает любовь, поэтому я не могу представить, зачем бы представителям внеземных цивилизаций понадобилось спускаться сюда и пытаться получить ее из ваших ДНК.

 

Одна из самых главных вещей, которую вы должны сделать здесь – это понять свою эмоциональную систему. Эмоциональное, а не физическое тело является элементом номер один в системе четырех тел. Те из вас, кто сражается со своими эмоциями, кто подавляет эмоции, или кто опирается на отсутствие эмоций, проводящих вас через эту жизнь, вполне возможно зря расходуют жизнь!

 

В вашей системе четырех тел вы находитесь здесь, чтобы узнать эмоциональные аспекты Своего Я. Как только вы обучаетесь возбуждать эмоциональные центры, сущность любви становится реальностью. Если бы вы хотели понять это, мы могли бы завершить весь этот разговор прямо сейчас. Вы находитесь здесь, чтобы узнать, что такое любовь и испытать любовь.

 

Вопросы похищения вселяют страх во многих людей. На самом деле, нельзя утверждать, что взаимодействия этого типа никогда не было. Очевидно, что на вашей планете было много визитеров, и не все из них были полностью эволюционировавшими, подобно тем, которые действуют сейчас. В течение некоторого времени энергии, вступающие в контакт с Землей, были высоко эволюционировавшими в мастерстве владения умом, но с недостатком баланса в других системах, например, эмоциях. Среди них было даже распространено мнение, что тем или иным образом, они могли бы, в действительности, воспользоваться краткими путями в эволюции, используя гены, взятые у более эмоциональных существ Земли. Им потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, что вознесение – это завершенное путешествие, и что не существует такой вещи, как кратчайший путь.

 

Date: 2015-07-25; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию