Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва. Господи, как бы я ни любил свою жену, Ты любишь ее больше





 

Господи, как бы я ни любил свою жену, Ты любишь ее больше. Я понимаю, что не могу удовлетворить все ее нужды и оправдать все ее надежды. Я прошу Тебя: дай ей (имя жены) возможность познавать Тебя глубже, чем прежде. Помоги ей быть твердой в своем желании ходить Твоими путями, не сомневаясь и не колеблясь. Укрепи ее дух и даруй ей постоянно возрастающую веру в то, что Ты ответишь на ее молитвы.

Научи ее ежедневно находить время для Тебя, для чтения Твоего Слова и для молитвы. Пусть Твое слово будет сокрыто в ее сердце, чтобы по ее молитве Ты исполнял ее желания (см.: Ин. 15:7). Помоги ей глубже познать Тебя. Пусть она обращается к Тебе как к своему Советнику. Даруй ей проницательность и научи ее слушать Тебя, ведущего ее по жизни. Помоги ей всегда фокусировать свое внимание на Тебе, несмотря ни на какие бури, бушующие вокруг нее, чтобы она никогда не сошла с пути, на который ее поставил Ты. Указывай мне, когда она нуждается в наполнении Твоим Духом, чтобы мне молиться об этом.

Она желает являть Твой образ своим друзьями близким, поэтому дай ей терпение в общении со всеми людьми. Помоги ей так исполняться Твоим Духом, чтобы люди, общаясь с ней, чувствовали Твое присутствие. Я знаю, что она хочет служить Тебе, но научи ее понимать, когда ей следует говорить «нет» и не брать на себя больше, чем положено. Да прославит она Тебя своими делами.

Господи, в Твоем Слове сказано, что нашедший Тебя находит жизнь и получает Твою благодать (см.: Притч. 8:35). Поэтому я прошу о том, чтобы моя жена (имя жены) прямо сегодня нашла новую жизнь в Тебе и возрадовалась Твоим благословениям, изливаемым на нее. Руководи ею во всех ее делах, чтобы она стала деятельной и сильной женщиной, какой Ты хочешь ее видеть. Научи мою жену познавать Твою волю, и пусть Твоя воля, благая и совершенная, всегда будет в центре ее жизни. Научи ее доверять Тебе всем сердцем, уповать на Тебя и не полагаться на свой разум. Пусть она познает Тебя во всех путях своих (см. Притч. 3:5-6).

 

Date: 2015-07-22; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию