Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придет время, когда такой опыт будет уместным, его станут называть восемнадца­тым дыханием. Чуть позже мы поговорим об этом





Вот медитация Меркаба, Друнвало Мельхисидека. Сразу бросается в глаза то, что это информация для подготовленного человека, а не для новичка. Скорее всего, это не ошибки автора, а трезвый расчет, направленный на привлечение людей на семинар. Так как у людей после начала практики возникает много вопросов. Давайте ниже подробно разберем эту медитацию, чтобы у вас было больше понимания в изучаемом предмете.

Начнем с того, что я считаю не дополненным в этой медитации.

Первое это то, что в медитации не говорится о том, что нужно после осознания солнечного тетраэдра вычистить его также как земной.

Второе. Это то, что советуется отчистить всего шесть электрических цепей. А их в нашей Меркаба восемь.

Вот этот фрагмент.

[В теле имеется восемь элект­рических цепей, исходящих из восьми первичных клеток. Здесь это объяснить сложно, но достаточно уравновесить только шесть цепей, чтобы достичь равновесия всех восьми. Это подобно системе глобальной ориентации (global positioning system — GPS), определяющей местоположе­ние конкретных точек на поверхности Земли. В основе системы лежит тетраэдр. Если известны три вершины тетраэд­ра, то может быть определена и четвертая. Точно так же, если сбалансированы три электрические цепи, то это сбалансирует четвертую. Таким образом, если вы сбалансируете шесть вершин звездного тетраэдра, то после­дние две вершины, располо­жения над вашей головой и под ногами, автоматически придут в равновесие. Поэтому для восьми электрических цепей используется только шесть уравновешивающих (и очищающих) дыханий.]

Вы, наверное, скажете, ну как же вот, видите все вершины пришли в равновесие. Да пришли, но крышкой всего одного земного тетраэдра, вы прочистили всего шесть электрических цепей.

То есть вершины звездного тетраэдра пришли в нужное положение, а две электрические цепи так и остались не прочищенными. Как такой человек как Друнвало мог не описать это в своей медитации?

Тем более вы прочистили всего один тетраэдр земной, а солнечный остался нетронутым!

Я могу понять, что это может быть трюк, чтобы привлечь людей на семинар. Но вот интересно, обучают ли этому людей на семинарах, или они так и ходят не до конца очищенные, используя любовь без интеллекта.

А ведь это на самом деле так, на семинарах ничего не рассказывается об этом, ни слова. Я разговаривал с человеком, который был на двух семинарах Меркаба. И на вопрос обо всем том, о чем мы только что говорили, человек ответил, что никаких различий между медитацией в книге и на семинаре нет. Вот вам и косяк, и нешуточный, люди потом так и ходят с двумя не прочищенными электрическими цепями, используя любовь без интеллекта.

Поехали далее. Вы сделали шесть очистительных дыханий. Затем прекратили визуализацию тетраэдров и осознали трубку праны. Посредством ума, ваше сознание направило два луча праны в чакру на уровне пупка, после соединения которых, образовалась маленькая сфера, размером примерно с теннисный мяч. Затем, при последующих дыханиях, сфера увеличилась до размеров сферы диаметром (тут у всех свой размер). Если вы сейчас поднимете две ладони, соедините их перед собой, коснувшись кончиками средних пальцев. То первые складочки на обеих руках внизу ладони, покажут вам диаметр вашей маленькой сферы Меркаба. А радиусом будет длинна, которая показана на рисунке.

Радиус вашей сферы от кончика среднего пальца до первой складочки в низу ладони. А диаметр, это два радиуса. D=2r.

После того как формируемая вами сфера достигнет диаметра, который индивидуален для каждого человека, вы насыщаете ее праной до придела. Затем меняете свет праны (белоголубой) на свет солнца (видимый с поверхности планеты) и формируете большую сферу Меркаба вокруг маленькой. Затем делаете еще три дыхания, чтобы стабилизировать только что сформированную большую сферу Меркаба. После чего осознаете вокруг себя звездный тетраэдр

и начинаете задавать ему установки вращения. Сначала [10|10 равная скорость]. После чего, мужской и женский звездный тетраэдры вращаются в разных направлениях одновременно и равномерно, а скорость на вершинах вашего звездного тетраэдра достигает 1/3 скорости света. Затем, при следующем дыхании вы говорите [34/21] и скорость вращения ваших звездных тетраэдров возрастает до 2/3 скорости света на вершинах звездных тетраэдров. Затем, делая семнадцатое дыхание, вы задаете установку для своего звездного тетраэдра [9/10] скорости света, что полностью сонастраивает вас с третьим измерением. Так как скорость вращения электронов вокруг ядра атома составляет 9/10 скорости света. Ну, а потом высшее Я вам подскажет, что делать дальше.

После таких объяснений остается только поверить и делать то, что тебе говорят. А это, вспоминая Библию, что? Управление вами и вашей Меркаба!

У меня лично к этой медитации вопросов хоть отбавляй. А если по чести, то должно быть полное понимание того, что, как и зачем нужно делать.

Давайте я теперь опишу вам то, как сам делаю медитацию Меркаба.

 

 

Медитация Меркаба для телепортов

Date: 2015-07-22; view: 463; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию