Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дыхание 7. Любовь Дыхание 8. Истина Дыхание 9. Красота Дыхание 10. Доверие Дыхание 11. Гармония Дыхание 12. Мир





Дыхание 13. Благоговение перед Богом

Этот паттерн необходим для входа в звездные врата, подоб­ные тем, что находятся в центре Крабовидной Туманнос­ти в созвездии Орион. Только человек (или дух), который уже живет перечисленными качествами, может войти в эти звездные врата. Паттерн обладает полем тонкой энер­гии, которая поможет вам в будущем. Если вы пока этого не понимаете, то поймете позже.

Новые данные 6. Поскольку сейчас на Земле происходят сексуальные изменения, вызываемые новым светом, исходящим от нашего Солнца, многие люди обнаруживают смену сексуальной полярности. Так как эта мудра важна преимущественно для релакса­ции медитирующего, вам предлагается использовать ее в положении (мужском или женском), которое для вас наиболее приемлемо. А если вам захочется иногда менять положение рук, то делайте так, как сочтете нужным.

Новые данные 7. Многие годы людям предлагалось только дышать сферическим дыханием, пока не установится сознательный контакт с выс­шим Я. Поскольку за после­дние несколько лет Земля перешла к более высокому сознанию, теперь рекомендует­ся сразу переходить к четвер­той части активирования Мер-Ка-Ба.

Новые данные 8. Эта инфор­мация вызывает у людей самое большое недопонимание. Не понимая, что вокруг тела находится три разных звезд­ных тетраэдра, они просто вращают солнечный тетраэдр против часовой стрелки, а земной тетраэдр — по часо­вой стрелке. Подобная ошибка не причиняет серьезного вреда, но останавливает дальнейший духовный рост.

Такой тип Мер-Ка-Ба приведет вас на один из обертонов третьего измерения нашей планеты, который в течение тысячелетий используется знахарями и шаманами для того, чтобы накапливать силу для исцеления. Этот прием применялся даже для военных целей. Но данная медитация ведет в никуда, и определенно не позволит вам подняться в более высокие Миры, куда несет нас Земля. Если вы сейчас медитируете таким образом, то начните практику заново, так, как здесь описано.

Date: 2015-07-22; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию