Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятнадцатое дыхание: вдох__





Сердце. Безусловная любовь ко всей жизни.

Ум. Осознавайте свой звездный тетраэдр целиком. Он состоит из солнечного (мужского) тетраэдра, взаимопересекающегося с земным (женским) тетраэдром. Эти два тетраэдра формируют звездный тет­раэдр (объемная звезда Давида). Вы должны понимать, что существу­ет три отдельных звездных тетраэдра, вложенных один в другой, -три полных набора двойных (звездных) тетраэдров, которые абсо­лютно одинаковы по размеру и выглядят как один, но на самом деле разделены. Каждый из них имеет свою собственную полярность, муж­скую, женскую или нейтральную. И все звездные тетраэдры вращают­ся вокруг одной и той же оси.

Первый звездный тетраэдр – нейтрален по природе, это буквально само тело. Он неподвижно стоит на одном месте, фиксирован в осно­вании позвоночника и никогда не меняет своей ориентации, за исклю­чением особых редких условий, которые здесь не обсуждаются. Этот тетраэдр размещается вокруг тела определенным образом в соответ­ствии с полом человека.

Второй звездный тетраэдр по своей природе мужской и электри­ческий, это буквально человеческий ум. Тетраэдр может вращаться против часовой стрелки относительно тела, смотрящего вперед. Дру­гими словами, вершина тетраэдра, находящаяся перед вами, вращается влево.

Третий звездный тетраэдр по природе женский и магнитный, это буквально эмоциональное тело человека. Тетраэдр может вращаться по часовой стрелке относительно тела, смотрящего наружу, то есть вершина тетраэдра, находящаяся перед вами, вращается вправо. (Чи­тайте Новые данные 8.)

В начале пятнадцатого дыхания, когда вы вдыхаете, скажите себе мысленно кодовые слова «равная скорость». Это запустит вращение двух нефиксированных звездных тетраэдров в противоположных на­правлениях с равной скоростью. Ваш ум знает точно, каковы ваши намерения, и сделает так, как вы скажете. За каждый полный оборот ментального тетраэдра эмоциональный тетраэдр тоже завершит свой полный оборот. Если один сделает 10 оборотов, то другой также со­вершит 10 оборотов, но только в противоположном направлении.

Тело. Сейчас и далее продолжаем держать мудру с руками, сложен­ными в виде чаши (ладонями кверху). (Читайте Новые данные 9.)

Дыхание. Опять глубокое, ритмичное йоговское дыхание, но только для последующих трех дыханий. Затем переходите к ритмичному, по­верхностному дыханию. Мы еще будем говорить об этом.

Date: 2015-07-22; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию