Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое дыхание: выдох_____





Ум. Сфера праны с центром на уровне пупка продолжает расти. К моменту полного выдоха она достигает примерно 20-23 см (8—9 дюймов) в диаметре.

Дыхание. Не выталкивайте воздух из легких с силой. Когда легкие освободятся естественным образом, немедленно начинайте следующее дыхание.

ВОСЬМОЕ ДЫХАНИЕ: вдох_____________________

Сердце. Любовь.

Ум. Энергия жизненной силы продолжает концентрироваться в сфере

праны, которая увеличивается в размерах.

ВОСЬМОЕ ДЫХАНИЕ: выдох_____________________

Ум. Сфера праны продолжает увеличиваться в размерах и к моменту завершения этого дыхания достигает максимальной величины. У каж­дого человека свой максимальный размер сферы. Если вы положите средний палец на край пупка, линия на запястье, обозначающая вашу кисть, покажет вам радиус максимальной сферы. Сфера праны боль­ше увеличиться не сможет, она останется неизменной даже тогда, когда мы позднее за пределами этой сферы образуем другую сферу.

ДЕВЯТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох_______________________

Ум. Сфера праны не может больше увеличиваться, поэтому прана на­чинает концентрироваться внутри сферы, побуждая ее светиться ярче.

Дыхание.При вдохе сфера становится все ярче и ярче. ДЕВЯТОЕ ДЫХАНИЕ: выдох______________________ Дыхание.При выдохе яркость сферы продолжает увеличиваться. ДЕСЯТОЕ ДЫХАНИЕ: вдох_______________________

Ум. Пока вы делаете вдох во время десятого дыхания, сфера света в области живота достигнет максимальной концентрации. Примерно в середине вдоха, в момент достижения максимально возможной кон­центрации сфера вспыхивает и изменяет свой цвет и качество. Голу­бовато-белое свечение праны превращается в золотое сияние солнца. Сфера становится золотым солнцем. Когда вы завершаете вдох деся­того дыхания, новая золотая сфера быстро достигает более высокой концентрации. В момент, когда вы сделали полный вдох, золотая сфе­ра света в вашем теле готова к трансформации.

Date: 2015-07-22; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию