Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиночные





 

 

1. Начните с Прямой позиции.   Согните указательные пальцы. Одновременно отведите в стороны мизинцы.     2. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните указательные пальцы. Одновременно разведите в стороны безымянный с мизинцем и указательный со средним.

 

 

 

5. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните безымянные пальцы. Одновременно отведите в стороны мизинцы.     6. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните безымянные пальцы. Одновременно отведите в стороны указательные.

 

СГИБАНИЯ/РАЗВОДКИ

 

 

3. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните средние пальцы. Одновременно отведите в стороны мизинцы.     4. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните средние пальцы. Одновременно отведите в стороны указательные.

 

 

7. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните мизинцы. Одновременно отведите в стороны указательные пальцы.   8. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните мизинцы. Одновременно отведите в стороны указательный со средним от безымянного с мизинцем.

 

 

ОДИНОЧНЫЕ СГИБАНИЯ/РАЗВОДКИ

 

1. Начните с Прямой позиции.   Согните средние пальцы. Одновременно отведите в стороны указательные и мизинцы (средние и безымянные должны оставаться вместе).   2. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните безымянные. Одновременно отведите в стороны указательные и мизинцы (средние и безымянные должны оставаться вместе).

 

 

ДВОЙНЫЕ СГИБАНИЯ/РАЗВОДКИ

 

 

1. Начните с Прямой позиции.   Согните указательные и средние пальцы. Одновременно отведите в стороны мизинцы.   2. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните безымянные и мизинцы. Одновременно отведите в стороны указательные пальцы.

 

 

 

3. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните средние и безымянные пальцы. Одновременно отведите в стороны указательные.   4. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните средние и безымянные пальцы. Одновременно отведите в стороны мизинцы.

 

ДВОЙНЫЕ СГИБАНИЯ/РАЗВОДКИ

 

 

1. Начните с Прямой позиции.   Согните указательные и мизинцы. Одновременно отведите в стороны указательные со средними и безымянные с мизинцами.     2. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните средние и безымянные. Одновременно отведите в стороны указательные и мизинцы.

 

 

 

3. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните средние и мизинцы. Одновременно отведите в стороны указательные.   4. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните указательные и безымянные. Одновременно отведите в стороны мизинцы.

 

 

ТРОЙНЫЕ СГИБАНИЯ/РАЗВОДКИ

1. Начните с Прямой позиции.   Согните средние, безымянные и мизинцы. Одновременно отведите в стороны указательные.   2. Вернитесь к Прямой позиции.   Согните указательные, средние и безымянные. Одновременно отведите в стороны мизинцы.

«Руки невидимых духов касаются струн

Этого загадочного инструмента – души,

И играют прелюдию судьбы».

Х.В. Лонгфелло

«Рука – один из самых прекрасных

всеохватывающих и мощных

механизмов, изобретенный не человеком».

У. Витман

Date: 2015-07-22; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию