Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к курсовой работе





 

1. Курсовая работа должна быть выполнена на теоретичес­ком уровне, соответствующем требованиям квалификации «бакалавр». В ней должны быть обобщены взгляды ученых экономистов на избранную проблему с использованием основной и дополнительной литературы (монографии, статьи из периодических журналов, постановления правительства, нормативные и инструктивные документы). Теоретические положения должны быть обязательно подкрепле­ны экономическим анализом статистических данных.

2. Курсовая работа должна представлять собой самостоятельное научное исследование автора по выбранной теме, отли­чаться собственным подходом к изучаемой проблеме и содержать выводы автора.

3. Курсовая работа призвана продемонстрировать соответствие подготовки студентов компетенциям и навыкам, предусмотренным учебными планами соответствующих курсов, раскрыть творческий и научный потенциал студента.

4. Курсовая работа должна быть оформлена в соответствии с требованиями ГОСТов (см. разд. «нормативные ссылки»). Она выполняется на компьютере на одной стороне листа бумаги формата А4 по ГОСТ 2.301 через полтора интервала. Шрифт Times New Roman, размер букв, цифр, знаков – 14. Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое – 15мм., левое – 30 мм., верхнее 15, нижнее – 25 мм. Нумерация страницы внизу листа справа в границах полей.

Объем курсовой работы – 35-40 стр.

Разделы, подразделы, пункты и подпункты следует нумеровать арабскими цифрами (по ГОСТ Р 1.5). Заголовки разделов, подразделов и пунктов нужно печатать с прописной буквы без точки в конце, и не подчеркивая.

Номер страницы проставляют арабскими цифрами в центре нижней части листа без точки.

Титульный лист включают в общую нумерацию страницы курсовой работы, не проставляя номер страницы (приложение Б).

Структурные элементы работы (содержание, введение, название разделов, заключение, список литературы) следует начинать с новой страницы. Расстояние между названиями структурного элемента работы и текстом должно быть равно трем интервалам.

Иллюстрации (графики, схемы по ГОСТ 2.70, диаграммы, по ГОСТ 2.605) следует располагать в работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице (приложение Д, Ж). На все таблицы должны быть ссылки в работе.

Таблицы по ГОСТ Р 1.5 применяются для наглядности и фактической аргументацией выводов на основе сравнения выбранных показателей. Название таблицы должно отображать ее содержание, быть точным и кратким. Его следует помещать над таблицей, слева, без абзацного отступа, в одну строку с ее номером (приложение Е).

Таблицы следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией или в пределах раздела. Таблицы слева, справа и внизу ограничивают линиями.

Уравнения и формулы следует выделять из текста в отдельную строку.

Список использованных источников следует располагать в порядке упоминания в тексте, нумеруя арабскими цифрами без точки и печатать 1-ю строку с абзацного отступа (см. приложение И). Данный список должен включать только те источники, которые были проработаны при выполнении курсовой работы. Объем списка литературы – 15-20 источников литературы.

 

Date: 2015-07-24; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию