Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Курсовая работа по дисциплине Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) выполняется студентами очной и заочной форм обучения





Курсовая работа по дисциплине Экономическая теория (микро- и макроэкономика, мировая экономика) выполняется студентами очной и заочной форм обучения направления подготовки 081100.62 – Государственное и муниципальное управление квалификация (степень) - бакалавр в соответствии с учебными планами факультета экономики, управления и бизнеса КубГТУ

Основной целью написания курсовой работы является закрепление полученных при изучении экономической теории знаний. В курсовой работе должно найти отражение современное понимание методологии анализа экономических процессов и явлений, закономерностей развития общественного производства,.

Методические указания предоставляют возможность студенту самостоятельно осуществить исследование выбранной проблемы, структурировать последовательность изложения, усвоить правила оформления текста и графики пояснительной части.

Методические указания состоят из 7 разделов. Первый, второй и пятый раздел помогут студенту выбрать тему курсовой работы и уяснить, что необходимо в ней отразить. Третий раздел дает представление о требованиях к оформлению курсовой работы, четвертый раздел обобщает этапы подготовки, выполнения и защиты курсовой работы, шестой раздел содержит методические рекомендации для завершающей стадии курсовой работы – ее защиты, в седьмом разделе представлены перечень литературных источников и рекомендации по их использованию для раскрытия темы работы.

Тематика курсовых работ предложена в соответствии с разделами и содержанием дисциплины, отраженными в рабочей программе.

Настоящие методические указания нацелены на овладение студентами методикой и методологией научных исследований экономических процессов и явлений, на обучение оформлению научно-исследовательских работ в соответствии с принятыми правилами, нормативами и стандартами.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию